OpenSea заявляет, что торговая площадка не будет поддерживать разветвленные NFT после слияния

Новости

По мере приближения даты слияния Ethereum торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea объявила, что сосредоточится на поддержке только NFT, которые находятся в обновленной цепочке блоков Proof-of-Stake (PoS).

В объявлении в Твиттере торговая площадка NFT заявила, что, хотя их команда не размышляет о каких-либо потенциальных разветвлениях, она пояснила, что если будут разветвления NFT, они не будут отражаться на OpenSea, поскольку платформа будет поддерживать только обновленную цепочку.

Торговая площадка NFT также подчеркнула, что ее команда готовит торговую платформу NFT к любым проблемам, которые могут возникнуть в связи с предстоящим слиянием Ethereum, чтобы переходный период прошел гладко.

Хотя команда считает, что серьезных проблем не будет, она заверила сообщество, что будет отслеживать, управлять и общаться с пользователями на протяжении всего процесса. Они также попросили разработчиков проверить подробности о слиянии на веб-сайте Ethereum.

Помимо OpenSea, Chainlink также выразила свою приверженность PoS-переходу в основной сети Ethereum. Команда указала, что протокол не будет поддерживать какие-либо форки Ethereum, которые могут появиться после слияния. Команда также заверила свое сообщество, что делает все возможное, чтобы подготовиться к любым проблемам, которые могут возникнуть во время перехода.

Связанный: Ethereum Merge в беде?Разработчики находят ошибки до запланированного обновления

В недавнем интервью Cointelegraph экономист Лекс Соколин подчеркнул, что изменения экономического дизайна после слияния могут повлиять на цену эфира (ETH). Экономист считает, что изменения в протоколе имеют естественные последствия для предложения ETH. Несмотря на это, экономист признал, что еще ничего не известно и что рынок будет решать любые изменения цены токена.

Между тем, собственный актив для потенциального форка ETHPoW, который потенциально может быть поддержан майнерами Ethereum PoW, торгуется по 100 долларов, несмотря на то, что еще не существует. Это произошло после того, как некоторые биржи начали размещать ETHW и ETHS (PoS) на своих торговых платформах.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий