Opera будет интегрирована с Polygon, что откроет экосистему dApp для 80 миллионов пользователей

Новости

В среду Opera, интернет-браузер с поддержкой приложений Web 3.0 и встроенным кошельком для криптовалюты, объявил о предстоящей интеграции с Polygon (MATIC). Интеграция, реализация которой запланирована на первый квартал 2022 года, сначала откроет экосистему Polygon для более 80 миллионов пользователей Opera на мобильных устройствах Android, а затем для остальных пользователей на других устройствах и платформах. Polygon – это решение для масштабирования Ethereum (ETH) второго уровня, предназначенное для снижения платы за газ и сокращения времени транзакций.

Благодаря интеграции пользователи Opera смогут получить доступ к децентрализованным приложениям Polygon или dApps, таким как Sushiswap, Curve и Aave, а также к играм с блокчейном и платформам с невзаимозаменяемыми токенами, таким как Decentraland, Opensea и Sandbox.

Йорген Арнезе, исполнительный вице-президент Opera Mobile, сказал, что новая интеграция поможет «устранить самую большую проблему, с которой сталкиваются энтузиасты криптовалюты», а именно высокую плату за газ и низкую скорость транзакций.

Арджун Калси, вице-президент по развитию Polygon, добавил: «Благодаря этой интеграции сотни миллионов активных пользователей Opera в месяц смогут испытать процветающую экосистему приложений для приложений Polygon и лучшую в своем классе технологию Web 3.0».

Связанный: Смело интегрироваться с блокчейном Solana в его браузере с поддержкой конфиденциальности

Решения для масштабирования Ethereum, такие как Polygon, стали жизненно важными в последние годы, поскольку сеть может обрабатывать только около 15 транзакций в секунду. Во времена пиковой сетевой активности, например, когда знаменитости пытаются сбросить более 10 000 NFT за раз, цены на газ могут взлететь до абсурдных сумм. Комиссии даже выше в протоколах децентрализованного финансирования, таких как одноранговое заимствование и кредитование, где для выдачи кредита требуется несколько подтверждений смарт-контрактов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий