Основанная на EOS платформа для социальных сетей Voice объявляет о запуске бета-версии

Voice, социальная медиа-платформа, впервые представленная создателем EOS Block.One в июне, объявила о запуске в бета-версии 14 февраля – Дня святого Валентина – в 2020 году. Voice объявила дату запуска бета-версии в сообщении в блоге, опубликованном проектом на5 декабря. Фирма также обещает, что она будет делиться своим прогрессом с сообществом по мере развития.

Voice также утверждает, что тысячи уже зарегистрировались для участия в бета-тестировании.Фирма также признает, что инициатива по-прежнему страдает от неопределенности регулирования и что она все еще работает с регулирующими органами для обеспечения соблюдения.

Что нового в Voice?

Платформа также планирует «возвращать значение» пользователям в виде собственных токенов.В целом, фирма представляет собой социальную платформу, нацеленную на решение проблем, с которыми сталкиваются ее и без того активные партнеры, такие как аукцион по продаже данных и скрытые алгоритмы.Голос заявляет, что инициатива будет пытаться решить проблему смещения интересов, затрагивающую существующие платформы:

«Мы считаем, что Voice – это социальная сеть, какой она и должна быть – где то, что хорошо для платформы, хорошо и для вас».

Проблема с современными социальными сетями

В блоге также объясняется мотивация развития проекта и приводятся объяснения главного технического директора Block.One Дана Ларимера, который был опубликован около полугода назад для аудитории в Вашингтоне. Автор сообщения резюмировал сказанное ниже.путь:

«Социальные сети сломаны.Наши данные и внимание, предназначенные для использования нами, собирают в триллион долларов прибыли, в то время как мы изо всех сил стараемся защитить себя от последствий того, что наше внимание будет выставлено на аукцион анонимным сторонам, а наша личная информация – на открытом рынке ».

В ходе мероприятия Лаример также объяснил, что такое несоответствие интересов между платформами и их пользователями все чаще подвергает публику профилированию данных, краже личных данных, киберзапугиванию и убедительной дезинформации.По его словам, сфабрикованная пропаганда, направленная на манипулирование общественным мнением, которое процветает на платформах социальных сетей, усложняет, как никогда, знать, что реально.

Как показал Cointelegraph в специальном анализе в начале октября, блокчейн часто предлагается в качестве решения проблемы растущего распространения ложной информации.Кроме того, блокчейн и децентрализация долгое время предлагались в качестве решений для многих проблем, с которыми сталкиваются нынешние платформы социальных сетей.

Один из последних примеров был обнародован в октябре, когда в отчетах предполагалось, что профессор Йельского университета и ветеран Goldman Sachs планируют нового конкурента на основе блокчейна для Facebook в 2020 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий