Основатель Pantera предвидит $100K + биткоин на горизонте

Новости

Pantera Capital является старейшей инвестиционной фирмой Биткоин в США.Когда основателя компании, Дана Морхеда, попросили сделать прогноз цены на биткоин во время недавнего интервью, он впервые упомянул инвестиционное письмо, опубликованное фирмой.В этом письме, основанном на модели «запас к потоку», фирма сделала смелый прогноз, что к августу 2021 года биткоин достигнет 115 000 долларов.

Модель со стоком

Из запаса в модель потока.Источник: Glassnode.

Морхед ожидает, что биткоин продолжит расти

Морхед считает, что это все еще возможно, несмотря на то, что всего за один год цена актива должна вырасти почти в 10 раз по сравнению с текущей стоимостью.Тем не менее, его личное предсказание немного скромнее, он сказал:

«Мой общий ответ: он растет на 209% в течение девяти лет, я думаю, что он вырастет как минимум на 209% в течение следующих нескольких лет, и это даст вам 100 000 долларов, возможно, через два года;но я думаю, что это произойдет ».

Если Биткоин продолжит расти на 209% ежегодно, то через 1,92 года он достигнет отметки в 100000 долларов.Если бы он достиг 115 000 долларов всего за один год, это потребовало бы ежегодного роста в 900%.

Морхед также отметил, что ему надоели скептики, которые постоянно задают вопрос «Что такое убийственное приложение Биткоина?».По его мнению, сам Биткоин является убийственным приложением, а его основной сценарий использования – это средство сохранения стоимости.Биткоин делает это лучше, чем золото, рыночная капитализация которого составляет 9 триллионов долларов, считает Морхед.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий