Отличные новости: Kraken NFT выходит из бета-тестирования, Coinbase «Stand with Crypto» получает поддержку и многое другое

Новости

Торговая площадка Kraken NFT выходит из стадии бета-тестирования

Криптовалютная биржа Kraken объявила, что ее рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) вышел из стадии бета-тестирования. Наряду с запуском платформа NFT подчеркнула, что расширила количество коллекций NFT. Платформа отметила, что она увеличила поддержку коллекций с 70 до более чем 250. По словам Kraken, она продолжит добавлять на свою торговую площадку еще больше коллекций.

Помимо расширения коллекции, компания также объявила о добавлении поддержки Polygon Network, подчеркнув, что популярные коллекционные аватары Reddit теперь также будут поддерживаться торговой площадкой.

В объявлении торговая платформа NFT также сообщила, что не будет взимать плату за газ со своих пользователей при покупке или продаже NFT на своей платформе. Тем не менее, в заявлении об отказе от ответственности в нижней части сообщения торговая площадка отметила, что плата за газ по-прежнему будет взиматься при передаче активов на их платформу и за ее пределы.

Кампания Coinbase «Stand with Crypto» NFT получает поддержку сообщества

Поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) нацелилась на биржу криптовалюты Coinbase в судебном процессе, члены сообщества начали демонстрировать свою поддержку торговой платформе, выпуская свои NFT «Stand with Crypto» и размещая значок щита в своем Twitter. профили.

Еще в апреле, когда коллекция была запущена, у NFT было всего 15 000 монетных дворов и 7 000 владельцев, согласно торговой площадке NFT OpenSea. Теперь коллекция насчитывает более 142 000 монетных дворов и более 52 000 владельцев, и по мере усиления судебной тяжбы биржи с SEC число NFT увеличивается.

Многие также выразили свою поддержку этому шагу, опубликовав в Твиттере значки щитов, а некоторые даже поделились изображениями щитов Coinbase.

Связанный: иски SEC против Binance и Coinbase объединяют криптовалютную индустрию

Проект надписей Bitcoin NFT позволяет использовать файлы большего размера

Проект экосистемы Биткоин New Bitcoin City стремится конкурировать с Bitcoin Ordinals, предлагая смарт-контракты и файлы большего размера. Согласно проекту, файлы, записанные через его «Деревню надписей», могут превышать 4 мегабайта, предел для надписей ординалов.

Платформа подчеркнула, что обои Azuki Spirit DAO с размером файла 6,9 МБ уже были вписаны в блокчейн Биткоин еще в мае.

Экс-музыкант Oasis обращается к NFT на фоне битвы с Foo Fighters в чартах

High Flying Birds Ноэля Галлахера, новая группа бывшего участника Oasis Ноэля Галлахера, соревнуется с рок-группой Foo Fighters за первое место в официальных британских чартах альбомов. Однако Галлахер вытащил туз из рукава — NFT.

Новый альбом под названием «Council Skies» был выпущен группой Галлахера 2 июня, в тот же день, когда Foo Fighters выпустили альбом «But Here We Are», их первый релиз после трагической кончины участника группы Тейлора Хокинса. Эти двое сошлись в битве за первое место, а Галлахер обратился к NFT в попытке увеличить продажи альбомов.

7 июня платформа NFT Serenade объявила, что предлагает уникальные «цифровые копии» недавно выпущенного альбома его группы Council Skies. Релиз включает в себя полное аудиовоспроизведение альбома и то, что они назвали «публичной печатью права собственности», которая находится в блокчейне.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий