Категории: Новости

Партнеры Expedia с сервисом криптовалют Travala.com для бронирования криптовалют

Теперь Expedia позволяет бронировать более 700 000 номеров с помощью криптовалюты через платформу для путешествий криптовалюты Travala.com.

Согласно сообщению от Travala.com, опубликованному совместно с Cointelegraph 6 июля, фирма добавила более 700 000 номеров к своей платформе для путешествий на криптовалюте, и это уже более 2 миллионов вариантов, доступных в 230 странах.

Старший вице-президент Expedia Group Альфонсо Паредес (Alfonso Paredes) заявил, что компания стремится расширять бизнес Travala.com быстрее, чем он развивался до сих пор.Кроме того, он сказал, что фирма также признает инновации и важность предоставления пользователям возможности выбирать предпочтительный способ оплаты.

Это результат сотрудничества с дочерней компанией туристического гиганта Expedia, получившей название Expedia Partner Solutions (EPS).EPS позволил Travala.com получить доступ к интерфейсу прикладного программирования Rapid, который позволяет фирме предлагать возможности Expedia своим пользователям.

Последний из серии сделок для Травала

В ноябре 2019 года Travala.com заключила аналогичную сделку с Booking.com и добавила более 90 000 номеров для своей платформы.Данные, предоставленные фирмой в январе, показали, что после партнерства партнерство увеличило свои доходы на 33%.

Кроме того, бронирование криптовалюты Travala.com также объединилось с сервисом бронирования криптовалюты TravelByBit в конце мая.Это слияние предназначено для расширения платформы для предоставления более полного обслуживания путешественникам, желающим потратить активы криптовалюты.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

5 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

10 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

11 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

13 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

15 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

19 часов ago