Paxful совместно с мэром Майами разыграет 500 билетов на конференцию Bitcoin 2022

Новости

Платформа цифровых платежей Paxful сотрудничает с некоммерческой организацией Built With Bitcoin Foundation и мэром Майами Фрэнсисом Суаресом для продвижения новой образовательной инициативы, посвященной биткоину (BTC) и финансовой грамотности.

Инициатива будет распространять бесплатные билеты на конференцию Биткоин 2022 для местных колледжей и университетов в рамках более широких усилий по повышению финансовой грамотности среди меньшинств и малообеспеченных сообществ в Майами. До 500 студентов и местных жителей получат билеты на конференцию, которая пройдет 6-9 апреля в конференц-центре Майами-Бич.

В настоящее время общие входные билеты на мероприятие продаются по цене 899 долларов.

Получатели получат доступ к полной программе конференции, которая была обнародована 15 марта. Среди известных докладчиков на мероприятии этого года — президент Сальвадора Найиб Букеле, генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор, сенатор США Синтия Луммис, предприниматель Питер Тиль и Кэти Вуд из Ark Invest. Десятки других влиятельных лиц, предпринимателей и инвесторов Биткоин также возглавят трехдневное мероприятие.

Раздачу билетов инициирует Venture Miami, группа портфолио, которую мэр Суарес собрал для продвижения инноваций, создания рабочих мест и разнообразия в быстрорастущих секторах, таких как информационные технологии.

Связанный: выплата MiamiCoin для финансирования программы помощи в аренде, говорит мэр Суарес

Узнав о биткоин от влиятельных лиц в области криптовалюты, таких как Тайлер Винклвосс и Энтони Помплиано, мэр Суарес сделал принятие Биткоин главным приоритетом своего второго срока. Суарес, который уже получает часть своей зарплаты в BTC, объявил в декабре, что планирует также получать часть своей выплаты 401(k) в флагманской криптовалюте.

Суарес также создал программу, по которой жители Майами могут получать дивиденды в биткоин. Программе способствует криптовалюта MiamiCoin, которая помогает финансировать муниципальные проекты, генерируя доход. По состоянию на январь 2022 года MiamiCoin принесла городу дополнительную прибыль в размере более 21 миллиона долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий