Paxful P2P Trading интегрирован в кошелек Infinito

Новости

Мульти-криптовалютный кошелек Infinito объявил о партнерстве с одноранговой базой Биткоин (BTC) Paxful для интеграции своих услуг в «Infinito Wallet».

Согласно официальному объявлению, пользователи Infinito теперь смогут покупать биткоин напрямую у других пользователей криптовалюты по всему миру без каких-либо комиссий за транзакции.

В беседе с Cointelegraph Рэй Юсефф, генеральный директор Paxful, сказал, что интеграция – это способ облегчить получение и использование криптовалюты:

«Во всем мире наблюдается растущая тенденция владения Биткоин.Как отрасль, мы должны работать над созданием большего количества криптовалютных продуктов, которые будут использоваться для реальных сценариев использования, которые могут помочь ускорить массовое внедрение в реальной жизни, а не только для спекуляций ».

Расширение на новые рынки в Азии

Обе компании также стремятся расширить свои услуги на вьетнамском рынке, который они считают «рынком с высоким потенциалом» с быстро растущим сообществом инвесторов Биткоин.

Джек Нгуен, директор Infinito, сказал, что торговля P2P будет полезна для вьетнамских пользователей:

«Мы очень рады быть первым в истории партнером Paxful по криптовалютному кошельку, который позволяет владеть Биткоин еще большему количеству людей во всем мире и выходить на рынок Вьетнама».

Они запускают «конкурс инвестиций в криптовалюту», чтобы привлечь новичков, чтобы испытать мир криптовалюты перед инвестированием.Но Юсефф сообщил, что новички уже прибыли в результате кризиса COVID-19, который вызвал всплеск регистрации новых пользователей во всем мире в марте:

«Поскольку сейчас много людей дома и ищут другие возможности получения дохода, они видят преимущества криптовалюты и пирингового финансирования.Криптовалюта также решает проблему денежных переводов, поскольку многие традиционные финансовые услуги оказываются затронутыми в это время ».

Другие страны в поле зрения для расширения рынка

Юсефф сказал, что наряду с Вьетнамом Paxful наращивает усилия, направленные на Индию, Россию, некоторые страны Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий