PayPal позволяет переводить цифровые валюты на внешние кошельки

Новости

После развертывания возможности покупать и продавать криптовалюту на своей платформе в октябре 2020 года PayPal, наконец, предоставляет пользователям возможность изначально передавать, отправлять и получать цифровые активы между PayPal и другими кошельками и биржами. На сегодняшний день эта функция доступна для некоторых пользователей из США, а в ближайшие недели она будет расширена для всех подходящих пользователей из США. Первая партия поддерживаемых монет состоит из Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin.

Кроме того, клиенты, которые переводят свою криптовалюту на PayPal, могут тратить ее через Checkout в миллионах торговых терминалов. Компания получила полную лицензию Bitlicense от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка.

Пользователям просто нужно будет войти в свои учетные записи и войти в раздел криптовалюты приложения, чтобы начать перевод переводных монет. Обычно перед процедурой пользователи должны пройти однократную проверку личности.

за переводы криптовалюты получателям за пределами PayPal будет взиматься сетевая комиссия в зависимости от их соответствующих блокчейн, но за переводы между пользователями PayPal такие сборы не взимаются. Чтобы защитить конфиденциальность пользователей, фирма создает новый адрес получателя для каждой транзакции в учетной записи PayPal. PayPal также не будет взимать комиссию за входящие переводы,

Компания также работает над интеграцией других форм криптовалютных услуг, таких как цифровые валюты центрального банка, чтобы увеличить свое цифровое присутствие. Он также изучает возможность запуска собственной стабильной монеты, получившей название «PayPal Coin». Открытие произошло после того, как разработчик обнаружил доказательства существования такой стабильной монеты в исходном коде приложения компании для iPhone.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий