PayPal запускает Cryptocurrencies Hub для избранных пользователей

Новости

Платежный гигант PayPal вскоре после запуска обеспеченной долларом стабильной монеты PayPal USD (PYUSD) обновил свои условия и положения, чтобы ввести Cryptocurrencies Hub — функцию, которая позволяет пользователям хранить и взаимодействовать с Биткоин (BTC) и криптовалютами в своей учетной записи PayPal.

В последних положениях и условиях PayPal подробно описаны предварительные условия для пользователей криптовалют, заинтересованных в использовании платформы для криптовалют. Центр криптовалют является ключом к тому, чтобы PayPal заново изобрел себя как платформу, включающую криптовалюту. По словам компании, сервис позволит продавать и покупать криптовалюты. Кроме того, это облегчит оплату покупок через PayPal с помощью денег, хранящихся после продажи криптовалют.

PayPal Cryptocurrenies Hub, как описано в положениях и условиях. Источник: PayPal

Центр криптовалют также будет иметь решающее значение для конвертации между PYUSD и другими криптовалютными активами. PayPal также пояснил:

«Любой баланс в вашем Cryptocurrencies Hub представляет собой ваше право собственности на сумму каждого отображаемого криптовалютного актива. Вы не будете хранить сами цифровые криптовалютные активы на балансе своих криптовалютных активов».

Однако не все пользователи PayPal смогут изучить новую функцию, поскольку компания будет решать вопрос о доступе от человека к человеку. Во-первых, чтобы иметь право на участие в Cryptocurrencies Hub, пользователь PayPal должен иметь «личную учетную запись PayPal и Балансовую учетную запись с хорошей репутацией». Кроме того, PayPal также проверит необходимую идентифицирующую информацию, которая включает имя, физический адрес, дату рождения и идентификационный номер налогоплательщика, предоставленную пользователями:

«Вы можете использовать свой Cryptocurrencies Hub только как часть своего Балансового счета, получив к нему доступ через свою личную учетную запись PayPal. Если вы являетесь резидентом Гавайев, в настоящее время мы не позволим вам создать Центр криптовалют».

После развертывания этой функции Cryptocurrencies Hub будет напрямую связан с учетной записью PayPal пользователя, и доступ к нему можно будет получить с использованием существующих учетных данных.

Связанный с этим: запасы криптовалюты PayPal увеличились на 56% в первом квартале 2023 года почти до 1 миллиарда долларов.

Запуск PayPal USD разделил криптовалютное сообщество, поскольку в центре внимания оказались противоречивые предположения о его влиянии на криптовалюту.

Хотя многие предполагают, что PYUSD ускорит массовое внедрение эфира (ETH), это также может создать проблемы для децентрализации и личного контроля над активами, предупреждает сообщество. Несколько аудиторов смарт-контрактов подчеркнули, что смарт-контракт PYUSD содержит функции «замораживания средств» и «стирания средств», которые, по их утверждению, являются хрестоматийными примерами векторов атаки централизации в контрактах Solidity.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий