PEPE, Floki, Bonk и другие мемкоины зафиксировали рост еженедельного объема на 3000%.

Новости

Безумие мемкоинов привело к тому, что трендовые мемкоины, такие как PEPE, Floki, Bonk и другие, зафиксировали массовый рост за последнюю неделю. Эти мемкоины зафиксировали рост цен более чем на 500% и рост объема торгов почти на 3000%.

Согласно данным, предоставленным Santiment, в среднем объем продаж Пепе, Флоки, Шиба и Бонка за последнюю неделю увеличился более чем на 3000%. С увеличением объема общественный интерес и цены значительно изменились, и многие новые мемкоины достигли новых рекордных максимумов.

Наряду с объемом торгов и ростом цен, эти мем-токены также зарегистрировали огромный всплеск социальной активности.

Объем торгов мемкоинами. Источник: Сантимент

За последнюю неделю цена Pepe, базирующегося на Ethereum, выросла более чем на 370%, торгуясь на уровне 0,00000682 с объемом торгов в миллиардах. Хотя токен занимает 44-е место по рыночной капитализации, объем торгов Pepe в настоящее время является восьмым по величине. Рыночная капитализация Пепе выросла вдвое с $1,5 млрд до $3 млрд за два дня.

Связанный: Трейдер поставил 226 тысяч долларов на мемкоин Солана, достигнув 1,69 миллиона долларов за 5 дней

За последнюю неделю акции Bonk, базирующиеся в Солане, выросли на 190%, торгуясь вблизи ATH 0,0000345. Floki, еще один трендовый мемкоин, зафиксировал рост недельных ценовых графиков на 350% и занял 16-е место по объему торгов. Большинство из них, зафиксировавших трехзначный рост за последнюю неделю, являются относительно новыми по сравнению с более авторитетными мемкоинами, такими как Dogecoin и Shiba Inu.

Ведущие мемкоины прошлого цикла также продемонстрировали бычий рост: Dogecoin зафиксировал еженедельный прирост на 90%, а сиба-ину — на 175%.

Безумие мемкоинов похоже на последний бычий забег в 2021 году, когда Dogecoin возглавил бычье ралли при поддержке Илона Маска.

Каждый цикл безумия мемкойнов и волатильности их цен помог некоторым инвесторам получить значительную прибыль от своих инвестиций за короткий период. Однако многие другие часто теряют целое состояние. Многие ветераны криптовалют считают, что эти токены плохо отражаются на рынке криптовалют в целом.

Большинство мемкоинов, которые продемонстрировали гигантский рост во время пика бычьего роста, также относятся к числу токенов, которые фиксируют самый резкий спад. Некоторые мемкоины потеряли более 80% своей стоимости по сравнению с пиком.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий