Первый ограниченный выпуск NFT от AFL распродан менее чем за 12 часов

Новости

Первая ограниченная серия невзаимозаменяемых токенов (NFT) Австралийской футбольной лиги (AFL) вызвала огромный спрос в среду, распродавшись менее чем за 12 часов.

17 августа футбольная лига запустила «Ripper Skipper 2022» в рамках своей программы монетного двора AFL, позволяющей людям, присоединившимся к «белому списку», приобрести один из 3800 наборов, зарезервированных для раздачи.

Розничная цена пакетов составляла 34,39 долларов США каждая, при этом проект, по оценкам, собрал более 130 000 долларов США в долларах США.

В Ripper Skipper 2022 NFT представлены 78 важных моментов и ярких моментов сезона 2021 года с использованием как видео, так и аудио. В каждом наборе есть три «моментов» в трио разных уровней редкости: обычный, роскошный и овация.

Также доступен цифровой контент с ограниченным тиражом;любой, кто участвовал в первом выпадении, имеет 10% шанс получить AFL Mint Genesis Ball.

В то время как первоначальный монетный двор был распродан в течение нескольких часов, широкая публика получит доступ к еще одному выпуску 24 августа.

AFL делится планами Metaverse

NFT — это цифровые сертификаты, хранящиеся в блокчейне, подтверждающие право собственности на цифровой или физический актив, часто произведение искусства, но AFL Mint планирует расширить концепцию и предложить игровые дни, билеты и возможность встретиться с игроками в Метавселенной.

Кайли Роджерс, исполнительный генеральный менеджер по работе с клиентами и коммерции в AFL, сказала, что они надеются использовать эту технологию, чтобы улучшить впечатления фанатов.

«Благодаря нашему бренду AFL Mint мы представим новые захватывающие моменты в наших мужских и женских соревнованиях, а также отметим прошлые великие и другие выпуски продуктов, которые подарят фанатам уникальные впечатления, которых мы раньше не видели».

AFL объявила о своей торговой площадке NFT, AFL Mint, еще в апреле, сообщив, что они подписали пятилетнее партнерство с Be Media, дочерней компанией Гонконгского игрового гиганта NFT Animoca Brands в Перте.

Связанный: Австралийская футбольная лига заключила сделку на 25 миллионов долларов с Crypto.com

Торговая площадка будет запущена в 2023 году, что позволит продавать и обменивать моменты между фанатами и коллекционерами.

Следуя примеру

Запустив NFT Ripper Skipper 2022, AFL пошла по стопам других международных спортивных кодексов, которые вторглись в мир Web3.

НБА запустила свою торговую площадку NBA Top Shot в 2020 году и получила признание критиков, а UFC создала UFC Strike в феврале этого года.

Другие австралийские спортивные кодексы также последовали их примеру;Cricket Australia (CA) и Австралийская ассоциация игроков в крикет (ACA) в апреле подписали многолетнее лицензионное соглашение с сингапурской платформой коллекционирования Rario и торговой компанией NFT BlockTrust.

В то время как в Квинслендской лиге регби было 10 000 NFT под названием «The Ultimate Queenslander NFT» на блокчейне Flow.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий