Пиксели веб3-игр теперь оцениваются в 2,7 миллиарда долларов после перехода на Ronin

Новости

Pixel, одна из крупнейших игр Web3 по количеству активных пользователей в день, приблизилась к оценке в 3 миллиарда долларов вскоре после листинга своих токенов на криптовалютной бирже Binance.

На момент публикации токен PIXEL в настоящее время торгуется по цене 0,5385 доллара США, что представляет собой прирост в 1,246% от его листинговой цены в 0,04 доллара США на Binance 19 февраля. В настоящее время разводненная рыночная капитализация проекта составляет 2,65 миллиарда долларов США. В сентябре прошлого года Pixel объявила о переходе с Polygon на игровой блокчейн Ronin Web3 от Sky Mavis, сославшись на специализированную базу игровых пользователей последнего.

Согласно данным DappRadar, в настоящее время с игрой социального сообщества взаимодействуют 531 850 кошельков, что представляет собой рост на 47,9% за последние 30 дней. Pixels — это непринужденная приключенческая игра, в которой можно заниматься фермерством, исследовать, владеть землей и использовать невзаимозаменяемые токены (NFT) внутри сообщества. Однако Berry, внутриигровой токен протокола, не поспевает за ростом токена Pixel, что приводит к гораздо более низкой ценности с точки зрения игровых транзакций.

После разрушительного взлома в 2022 году блокчейн Ronin в этом году вернулся, и стоимость его токена восстановила максимумы до взлома. Между тем, общая заблокированная стоимость блокчейна также восстановилась до 214 миллионов долларов, причем 99% ее объема приходится на местную децентрализованную биржу Katana.

5 февраля токен Ronin (RON) также был зарегистрирован на Binance, но его стоимость быстро снизилась после накопления RON инсайдерами, которые затем быстро продали его после того, как фактический токен был включен в листинг, что привело к снижению его цены. Йи Хэ, соучредитель Binance и супруга бывшего генерального директора Чанпэн Чжао, объяснила после фиаско, что биржа введет более строгий внутренний контроль, чтобы отделить команду листинга от исследовательских групп проекта, чтобы предотвратить утечку информации.

В интервью Cointelegraph Александр Ларсен, соучредитель Sky Mavis, объяснил, что Ronin позволит интегрировать набирающие популярность игры Web3 в Mavis Hub, платформу протокола, подобную Steam, для курирования игр. Ларсен рассчитывает внедрить в Ronin 16 игр с блокчейном в этом году.

Связанный: Игровая метавселенная Web3 призвана произвести революцию в GameFi

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий