План аналитика B: слабый доллар может перевернуть модель потока Биткоин

Новости

Создатель очень популярной модели Stock-to-Flow для прогнозирования цены Биткоин (BTC) говорит, что он был бы рад, если бы она оставалась действительной в течение следующих 12 лет.

PlanB: Запасы до 2140

В обмене в Твиттере, который начался 1 ноября, аккаунт, известный как PlanB, сказал, что инструмент, который оказался чрезвычайно точным, не предназначен для вечной работы.

«Обычно я не использую статистические модели более 120 лет в будущем.Я был бы счастлив, если бы модель выдержала 1 или 2 или, может быть, еще 3 половины », – написал он.

Запасы в потоке измеряют цену Биткоина, используя имеющийся запас – запас – и количество новых биткоин-единиц, поступающих в обращение – поток.

Поток Биткоин уменьшается вдвое каждые четыре года, что называется половинным вознаграждением за блок.Каждое событие уменьшает количество Биткоин, выплачиваемых майнерам за поиск нового блока.

BTC/USD вступил в бычью фазу в период после обеих половин, которые он видел до сих пор.

«Стоимость всего остального уменьшается»

Будучи активом с высоким отношением запасов к потоку, Биткоин считается золотом в качестве антитезисов фиатной валюте, чей поток может значительно увеличиться по сравнению с его запасами.Это качество побудило многих описывать биткоин как «цифровое золото».

Как таковой, согласился PlanB, однажды модель больше не сможет учитывать слабость доллара, если его отношение запасов к потоку падает еще больше.В частности, это касается статус-кво в конце периода майнинга Биткоин в 2140 году.

Он согласился с идеей, что это не увеличение стоимости Биткоина, а, скорее, «снижение стоимости всего остального».

Как сообщалось, Stock-to-Flow требует, чтобы биткоин сохранил среднюю цену в размере около 8 200 долл. США до своего следующего события в мае 2020 года.

После этого модель призывает к драматическому росту цен к концу 2021 года с ценой в 100 000 долларов. PlanB подтвердил свою веру в эту возможность в интервью в прошлом месяце.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий