Категории: Новости

Платформа Blockchain Dev теперь доступна на Oracle Cloud Marketplace

Разработчик блокчейна fintech Hydrogen объявил, что его платформа теперь доступна на программном гиганте Oracle Cloud Marketplace.

Водород доступен для клиентов Oracle

4 сентября стартап объявил, что листинг Oracle Cloud Infrastructure сделает его интерфейс прикладного программирования доступным для миллионов клиентов Oracle.

Hydrogen предлагает инструменты для создания приложений для банковского дела, сбережений и страхования, среди других аспектов цифрового финансирования.Майк Кейн, соучредитель и генеральный директор Hydrogen, сказал:

«Водород используется крупными и мелкими финансовыми учреждениями для быстрого создания приложений, ориентированных на конечных потребителей».

Дэвид Хикс, вице-президент по всемирному развитию облачного бизнеса ISV в Oracle, поддержал аналогичные мнения и сказал:

«Стремление Hydrogen к инновациям с использованием Oracle Cloud и качественное исполнение помогает нашим обоим заказчикам получать облачные решения на основе технологий, готовые удовлетворить важнейшие потребности бизнеса».

Ранее в этом году Oracle расширила свои возможности на своей корпоративной платформе блокчейна Oracle, которая, как предполагается, упрощает процесс интеграции существующих бизнес-систем и ИТ-систем, а также ускоряет разработку и развертывание новых приложений блокчейна.

Oracle против стартапа CryptoOracle

Ранее сообщалось, что Oracle подала в суд на стартап CryptoOracle.В жалобе утверждается, что стартап выбрал свое имя, чтобы торговать на репутации Oracle.

CryptoHamster

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

6 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

10 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

13 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

17 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

23 часа ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

1 день ago