Платформа социальных сетей, ориентированная на криптографию, пытается бороться с подражателями

Новости

Floyx, основанная на Мальте платформа социальных сетей для криптовалютного сообщества, пытается предотвратить мошенничество с криптовалютой путем разработки новой системы.

Генеральный директор Floyx Камил Кемпиньски объяснил Cointelegraph, что платформа может предотвратить подделку злоумышленниками роли фирм и проектов с помощью новой системы учетных записей.

Как неоднократно сообщалось, мошенники обычно пытаются выманить людей из своих криптовалютных активов, выдавая себя за крупные фирмы и знаменитости.В июле 2018 года предприниматель и инженер-миллиардер Элон Маск сам сказал, что на него произвели впечатление счета мошенников:

«Я хочу знать, кто управляет мошенниками Ethereum!Безумный скилл … »

Инновационная система проверки аккаунта

На Floyx учетные записи делятся на организации, стартапы и частных лиц, в то время как все типы учетных записей имеют свои собственные специальные функции.Платформа проверяет личность людей, стоящих за компаниями и организациями, чтобы гарантировать, что они не могут быть выданы за себя.Кемпиньски сказал:

«Только личный аккаунт сразу виден и получает все функции, назначенные этому аккаунту.Учетная запись стартапа и компании или организации требует подтверждения, прежде чем они станут общедоступными на Floyx.До проверки они не могут связываться с любыми пользователями Floyx и не получают доступа ко всем функциям платформы ».

Кемпиньски объяснил, что у фирм есть несколько способов подтвердить свою личность на Floyx.Он сказал, что самый быстрый способ для компании – использовать свой профиль в Твиттере для сообщения учетной записи Floyx.

Кроме того, команда платформы также может запросить документы, связанные с участием данного человека в проекте, или о правовом статусе стартапа.Когда дело доходит до личных аккаунтов, улучшения безопасности идут:

«В настоящее время мы работаем над дополнительной« персональной »системой проверки учетных записей для общественных деятелей.Однако мы не можем предпринимать шаги, пока такие учетные записи не станут активными.Мы можем временно заблокировать такой профиль для подтверждения его личности или полностью удалить его, если он окажется мошенничеством.[…] Кроме того, пользователи могут проверять всю команду данного проекта, поскольку учетная запись «компании или организации» имеет специальную вкладку для группы, в которой могут быть связаны учетные записи, зарегистрированные на Floyx ».

Команда криптовалюты, ориентированной на платежи, Dash (Dash) уже предприняла шаги, необходимые для обеспечения собственной проверенной учетной записи на платформе в ноябре прошлого года.

Кемпиньски сказал, что бремя процесса проверки лежит в основном на Floyx и что фирма тщательно проверяет имеющуюся информацию.Он утверждал, что проверка занимает менее 24 часов, но часто происходит практически мгновенно.Наконец, он добавил, что организации должны быть эмитентами криптовалютного актива, перечисленного хотя бы на одном криптовалютном обмене, который будет принят на платформе.

Социальная медиа-платформа для мира финансов

В настоящее время платформа имеет функции, аналогичные платформам Facebook, Twitter, Reddit или блоггинга с помощью специальных мобильных приложений.Kępiński далее добавил: «Мы планируем начать работать над нашей собственной возможностью внутренней торговли, которая позволит нашему сообществу обучать навыкам. […] Сочетание этого элемента с системой вознаграждений для активных членов сообщества приведет к новому видуПлатформа.”

Кемпиньски сказал, что до сих пор неясно, будет ли централизованный обмен криптовалютой Floyx централизован, поскольку фирма все еще ведет переговоры с потенциальными партнерами.

Генеральный директор Floyx также отметил, что фирма планирует добавить учетную запись трейдера, которая не может удалять прошлые сообщения.Система также автоматически рассчитывает эффективность стратегий трейдера и предоставляет информацию о его профиле о том, какими активами он обычно торгует, на какой бирже и торгует ли он в долгосрочной или краткосрочной перспективе.

Если сообщество проявит интерес к такой системе, команда предположительно разработает систему автоматического отслеживания, которая позволит пользователям автоматически копировать сделки, совершенные другими.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий