Платформа Web3 сотрудничает с кошельком самообслуживания, чтобы расширить распространение криптовалюты в Африке

Новости

Cassava Network, африканская платформа Web3, ориентированная на NFT, игры и вознаграждения за лояльность, запустила третью версию своей платформы с интеграцией с кошельком смарт-контрактов Unipass, не связанным с тюремным заключением, что позволяет пользователям использовать адреса электронной почты вместо исходной фразы и газа.

Чтобы перевести африканцев из Web2 в Web3, партнерство позволяет пользователям, создающим учетные записи Cassava, автоматически регистрироваться в UniPass и иметь доступ к хранению, отправке и получению цифровых активов в сети через несколько блокчейн EVM.

В интервью Cointelegraph Бенджамин Обензе, бизнес-разработчик Cassava Network, объяснил, как африканские пользователи и предприятия могут использовать новую версию для выхода в пространство Web3.

«Благодаря Cassava V3 мы упростили африканским пользователям взаимодействие с их любимыми брендами Web2 и Web3. Когда пользователи взаимодействуют с этими брендами, они зарабатывают как CB Coins, так и другие внутрисетевые вознаграждения, указанные партнерами».

Обензе добавил, что, хотя CB Coins, токены вознаграждения, используемые в сети, в настоящее время существуют вне сети, пользователи скоро смогут обменять их на активы в сети. Затем CB можно использовать для покупки таких вещей, как билеты на концерты и загадочные коробки на платформе.

Что касается использования Cassava V3 для бизнеса, Обензе сказал: «Cassava V3 обеспечивает канал, через который партнеры могут расширить свой африканский рынок». Бизнес-бренды, которые сотрудничают с Cassava Network, также могут создавать сообщества в сети, используя новую функцию «Сообщество», чтобы привлечь внимание и подписчиков на разных платформах путем создания задач для пользователей, чтобы они могли участвовать и получать вознаграждение.

Связанный: YouTube назначает дружественного Web3 исполнительного директора новым генеральным директором

Во время интервью Мулуку Санох, соучредитель Cassava Network, объяснил, как новая версия может улучшить экономику бизнеса в Африке. Санох сказал: «Кассава V3 служит мостом для глобальных компаний Web3 для связи с африканскими пользователями Web2». Санох также упомянул, что на данный момент 90% партнеров, использующих функцию сообщества в Cassava V3, являются африканскими предприятиями.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий