Поддельные новости: новые сообщения о том, что драка на Битмэн-стрит преуменьшена

Новости

Недавно мы сообщили, что финансовый директор Bitmain, Люяо Лю, был арестован после якобы участия в нападении толпы в Пекине.Недавние обновления показывают, однако, что это не так.

В то время источники утверждали, что нападение было на свергнутого соучредителя компании, Микри Жан.Местные сообщения предполагают, что Лю был задержан полицией после того, как лишил Чжана лицензии на ведение бизнеса, предназначенной для основной дочерней компании горнодобывающего гиганта, Bitmain Beijing.

Что на самом деле произошло по данным CaiXin News

По новостям CaiXin:

«Согласно сообщениям Caixin, партия была главным финансовым директором и законным представителем Bitmain, Лю Luyao, и другими.Основатель Bitmain Ву Джихан поручил ему прийти на сцену;другая сторона была соучредителем, Микри Жан, который был исключен из компании, и его двух адвокатов ».

Бизнес-сцена: не было мобов

Администрация по надзору за рынком Хайдянь сказала в своем уведомлении:

«Согласно решению Пекинской судебной администрации, в настоящее время необходимо выдать лицензию на ведение бизнеса зарегистрированному законному представителю компании и вернуть (предыдущую) лицензию на ведение бизнеса в течение определенного периода времени».

Когда бизнес-лицензию нужно было передать Жану, люди из Битмейна быстро забрали ее у него.Репортер Caixin услышал, как Лю Luyao сказал:

«Бизнес-лицензия принадлежит собственности компании, как она может быть передана физическому лицу?»

В средствах массовой информации в то время утверждалось, что Лю Луяо был арестован полицией.Однако Bitmain ответил, что это всего лишь слух.Репортаж от Caixin утверждает, что все стороны сотрудничают с полицией.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий