Подразделение DOGE AppSwarm призывает глобальные команды разработчиков для создания Dogecoin

Новости

Подразделение, специализирующееся на Dogecoin (DOGE) в публичной внебиржевой фирме по разработке программного обеспечения AppSwarm (SWRM), стремится объединить глобальные команды разработчиков для построения блокчейна Dogecoin.

DogeLabs, недавно созданное подразделение лаборатории исследования блокчейн AppSwarm, TulsaLabs, объявило в среду о новой инициативе, призывающей команды DevOps объединить свои усилия для создания «своего рода децентрализованной сети» разработчиков DOGE по всему миру.

«Эти команды будут делиться идеями и обеспечивать поддержку приложений на основе Doge как для коммерческих, так и для возможных более крупных предприятий в пределах их местной юрисдикции в рамках сети DogeLabs», – говорится в сообщении DogeLabs.

Основатель и генеральный директор DogeLabs Томас Бустаманте указал в официальной группе Telegram DogeLabs, что новая инициатива будет «самым быстрым и дешевым способом быстрого расширения DogeLabs как глобального игрока в Dogecoin».Лаборатория Dogecoin рассмотрит потенциальных партнеров в ближайшие недели, отметил Бустаманте, добавив, что команды DevOps должны соответствовать определенным критериям, которые будут опубликованы в ближайшее время.

В настоящее время DogeLabs работает в Нью-Йорке и Талсе. Это исследовательская лаборатория блокчейн и ускоритель стартапов, ориентированная на коммерческие приложения на основе протокола Doge.Генеральный директор лаборатории также является основателем и генеральным директором AI Venturetech, стартапа в области искусственного интеллекта, который сотрудничает с AppSwarm в своей исследовательской лаборатории блокчейн.Компания, по-видимому, перешла к развитию блокчейна после того, как ее предложение ценных бумаг было отклонено Комиссией по ценным бумагам и биржам США в 2020 году.

AppSwarm не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

Развитие, связанное с Dogecoin, кажется многообещающим, поскольку в этом году DOGE стала одной из самых быстрорастущих цифровых валют, показав прирост до 13,500% с начала года после роста с 0,005 доллара до рекордного уровня около 0,73 доллара.На фоне параболического роста альткойна канадская компания Geometric Energy Corporation объявила о планах отправить миссию на Луну на борту ракеты SpaceX Falcon 9 в рамках сделки на основе Dogecoin.

Догкойн, запущенный в 2013 году инженером-программистом IBM Билли Маркусом и инженером Adobe Джексоном Палмером, представляет собой криптовалюту, основанную на популярном меме «Дож» с изображением собаки сиба-ину.Протокол Dogecoin основан на Luckycoin (LKY), который, в свою очередь, является производным от блокчейна Litecoin.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий