Поклонники Fortnite участвуют в гонке за наградами на основе ETH на Reddit, Saunter для пользователей криптовалюты

Новости

В течение нескольких дней после запуска в тестовой сети Rinkeby в системе вознаграждений на основе очков сообщества на базе Etdum (ETH) компании Reddit было создано более 10 000 адресов.

Очки Reddit были распространены в двух сообществах subreddit, относящихся к темам популярной видеоигры Fortnight (r/fortniteBR) и криптовалюты (r/cryptocurrency) с 13 по 15 марта.

Возможно, что удивительно, более 80% кошельков, созданных в тестовой сети, представляют сообщество Fortnight.

Кошельки Reddit «Очки сообщества» помечены пятизначными

В течение трех дней после завершения развертывания более 10 000 пользователей зарегистрировались, чтобы получить очки сообщества Reddit в качестве награды за их деятельность на популярной социальной платформе.

На момент написания этой статьи было создано 8666 кошельков для хранения Кирпичей r/fortnightBR, в то время как только 2073 Реддитора приняли Луну r/cryptovrency.

2295 транзакций были выполнены кошельками Moon, в то время как кирпичные кошельки произвели 9 584 – с идентичной активностью на кошелек до 1,1 транзакций на адрес.

Изменит ли Reddit цены на газ?

Reddit планирует перенести свою систему Community Points в сеть Ethereum после лета.Сроки пока не определены, когда Reddit планирует предложить вознаграждение на основе криптовалюты всей своей 450-миллионной базе пользователей.

В то время как многие пользователи Ethereum приветствовали использование протокола Reddit в качестве вероятного катализатора для широкого распространения, другие обеспокоены тем, что его очки сообщества могут повысить цены на газ после его миграции в сеть.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий