Пользователи 1inch на Optimism получат раздачу 300 000 токенов OP

Новости

Агрегатор децентрализованных бирж 1inch вознаграждает пользователей бесплатными токенами за их участие в Optimism — шаг, который, по словам организации, будет еще больше стимулировать активность в решении для масштабирования Ethereum Layer-2.

Агрегатор биржи объявил во вторник, что он в равной степени распределит 300 000 токенов OP между своими наиболее активными кошельками и обычными пользователями на Optimism посредством ретроспективного сброса Merkle.1inch сообщает, что для раздачи было выбрано 3782 кошелька. Токен OP — это нативная криптовалюта Optimism, дающая держателям возможность участвовать в многоуровневой системе управления сетью.

По данным CoinMarketCap, текущая стоимость токена OP составляет 1,22 доллара США, прибавив 5% за день. Токен управления торговался до 4,57 доллара, когда он был впервые разослан в мае, но с тех пор столкнулся с крайней волатильностью из-за основных рыночных условий и так называемых дамперов раздачи. Оптимизм стал свидетелем всплеска спроса после того, как проект объявил о своей многоэтапной программе раздачи.

1inch был развернут на Optimism в августе 2021 года, а соучредитель Сергей Кунц рекламировал более высокую скорость транзакций после интеграции. В четверг Кунц сказал, что интеграция 1inch с Optimism привела к «существенной активности в сети».

По данным компании, по состоянию на август 2022 года более 45 000 кошельков взаимодействовали с 1-дюймовыми протоколами Optimism. Из этого общего количества 28 600 кошельков выполняли большую часть своих транзакций на решении для масштабирования уровня 2.

Связанный: Бутерин: масштабирование уровня 2 снова сделает криптовалютные платежи «имеющими смысл»

Фонд Optimism Foundation, которому поручено контролировать сеть Optimism, представил новую структуру управления в апреле этого года. Недавно созданный «Коллектив оптимизма» управляется двумя компонентами: Палатой граждан, которой поручено распределять финансирование за счет доходов, и Домом токенов, который отвечает за голосование по обновлениям протокола.

Optimism TVL holds steady. Source: DeFi Llama.

По данным DeFi Llama, общая зафиксированная стоимость оптимизма, или TVL, достигла пика к северу от 1,1 миллиарда долларов в начале августа. Стоимость Network TVL в настоящее время составляет 892,9 миллиона долларов.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий