Пользователи Reddit делятся «разумными» целями в ответ на опрос криптовалютных миллиардеров

Новости

В то время как некоторые американцы считают, что они могли бы стать миллиардерами, торгуя криптовалютами, некоторые пользователи Reddit считают, что лучше стремиться к более низким и более разумным целям, таким как стать миллионерами.

В ходе исследования, проведенного исследовательской фирмой The Harris Poll, было опрошено почти 1989 взрослых жителей США, и выяснилось, что более 70% из них уверены, что у них есть необходимые инструменты, чтобы когда-нибудь стать миллиардерами. Однако у членов сообщества были другие цели в сабреддите криптовалюты.

Один комментатор считает, что вместо того, чтобы стремиться стать миллиардерами, инвесторы в криптовалюту должны больше сосредоточиться на повышении уровня жизни людей. Они написали:

«Стать миллиардером — смехотворная цель, потому что это шаг в крайность. Повышение уровня жизни для всех людей […] — это то, что действительно достижимо».

Отвечая на результаты опроса, один Redditor сказал, что остальные 30% респондентов более «разумны» и, возможно, стремятся только стать миллионерами. После этого другой комментатор сказал, что они были бы счастливы, если бы их инвестиции в криптовалюту превзошли их план 401k.

С другой стороны, некоторые члены сообщества отметили, что из-за инфляции миллиард может быть не так уж и далек. Другой сказал, что если кто-то сможет правильно разыграть свои карты, это может случиться. «Инвестируйте в шиткойны и надейтесь сорвать джекпот», — написали они.

Связанный: число криптовалютных миллиардеров быстро растет, и вот почему

Несмотря на медвежий рынок, члены сообщества активно участвуют и делятся своими мыслями в социальных сетях.23 сентября криптовалютный Twitter ответил на вопрос Cointelegraph о дне цен на криптовалюту. В то время как многие убеждены, что Биткоин (BTC) все еще может упасть еще ниже, и готовятся к дальнейшему удару, некоторые надеются, что это действительно дно, так что веселье на криптовалютных рынках возобновится.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий