Популярность Polkadot среди фьючерсных трейдеров растет

Согласно недавнему сообщению Huobi, энтузиастов Polkadot (DOT) может ожидать бычья неделя, поскольку на рынке фьючерсов наблюдается здоровый спрос на криптовалюту.

С 24-часовым объемом торгов в 162 миллиона долларов и рыночной капитализацией более 7,7 миллиарда долларов рост Polkadot не показывает никаких признаков замедления. Фактически, со вчерашнего дня монета выросла на 3,1% по отношению к доллару США, что указывает на то, что рынок активно участвует в восходящем импульсе.

С такими многообещающими разработками неудивительно, что Polkadot быстро становится одной из самых востребованных криптовалют на рынке.

Huobi видит высокий спрос на Polkadot

На этой неделе фьючерсный рынок начал с некоторых сбоев, поскольку в понедельник утром Binance пережила простои в своем фьючерсном сегменте. Тем не менее, Huobi, один из конкурентов Binance, объявил, что испытывает здоровый спрос на торговлю фьючерсами.

https://twitter.com/HuobiFutures_/status/1645316415505965056?ref_src=twsrc%5Etfw” rel=”nofollow

DOT занял второе место в рейтинге лучших трейдеров Huobi, превзойдя биткоин и эфириум с точки зрения спроса на фьючерсы. Рейтинг определяется соотношением исполненных длинных и коротких позиций по каждому активу.

По данным Coingecko, несмотря на небольшой спад за последние семь дней, цена Polkadot остается высокой на уровне 6,45 доллара. Более того, недавнее 24-часовое ралли криптовалюты на 4,4% говорит о том, что она продолжит оставаться важным игроком на рынке криптовалют.

Источник: Коингеко

Благодаря впечатляющей производительности и растущему спросу на фьючерсном рынке Polkadot может стать криптовалютой, за которой стоит следить в ближайшие недели.

Бычьи сигналы, несмотря на небольшую неудачу

DOT столкнулся с сопротивлением на отметке 6,45 доллара, но нашел поддержку на уровне 6,10 доллара, что обеспечило столь необходимый импульс его бычьему импульсу.

При анализе рынка деривативов становится ясно, что длинные позиции Polkadot перевешивают короткие, что указывает на то, что на горизонте может быть дальнейший бычий спрос.

Кроме того, стена продаж может указывать на возможный бычий разворот, поскольку спрос медленно, но неуклонно преодолевает давление продавцов.

Общая рыночная капитализация DOT сейчас составляет $7,5 млрд на дневном графике TradingView.com.

При достаточном объеме инвесторы Polkadot могут ожидать минимум 6% роста на этой неделе. Учитывая его текущий рейтинг на рынке деривативов, вполне возможно, что бычий спрос может продолжить расти в течение недели.

Несмотря на небольшое снижение стоимости за последнюю неделю, стоит также отметить, что Polkadot поддерживает здоровый уровень активности в области разработки с середины марта, опережая в этом аспекте другие ведущие блокчейны. Этот впечатляющий послужной список говорит о постоянном прогрессе сети и ее потенциале для дальнейшего расширения.

-Избранное изображение из Forkast News

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Гонконгские ETF на биткоин и эфиры привлекли более 200 миллионов долларов в первый день

Гонконгские спотовые биржевые фонды Биткоин и Эфир (ETF) привлекли более 200 миллионов долларов США в…

3 часа ago

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

4 часа ago

Патрик МакГенри обвиняет Гэри Генслера в том, что он вводит в заблуждение американских законодателей по поводу Эфира

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США Патрик МакГенри заявил, что председатель Комиссии по…

5 часов ago

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

7 часов ago

Ежедневный приток биткоин-ETF BlackRock приостановлен на 4 дня

Биткоин-сообщество (BTC) все больше обеспокоено тем, что спотовый биткоин-биржевой фонд (ETF) BlackRock впервые с момента…

7 часов ago

Компания Animoca Brands, занимающаяся играми на блокчейне, «приходит на биткоин»

Гонконгская компания по производству игрового программного обеспечения Animoca Brands входит в индустрию Биткоин (BTC), поддерживая…

9 часов ago