Предлагаемое Трампом снижение налога на прирост капитала может увеличить прибыль криптовалюты

Новости

Предлагаемое снижение налогов президентом США Дональдом Трампом может стать большой или относительно незначительной победой для индустрии криптовалют, если оно будет принято.

На пресс-конференции в Белом доме ранее на этой неделе президент Трамп сказал, что его администрация «очень серьезно» рассматривает вопрос о снижении налога на прирост капитала.

«Мы также рассматриваем возможность снижения налога на прирост капитала, что создаст намного больше рабочих мест».

Ведутся споры о том, насколько президент Трамп способен снизить налоги.Ставка долгосрочного прироста капитала в размере 20% в основном регулируется Конгрессом, поэтому для достижения значительного сокращения ему потребуется привлечь законодателей на свою сторону путем переговоров.

В качестве альтернативы можно использовать распоряжение о сокращении налоговых счетов, известное как индексация прироста капитала с учетом инфляции.По данным Bloomberg, именно здесь первоначальная цена покупки актива корректируется при его продаже, чтобы не уплачиваться налог на прирост, связанный с инфляцией.Это принесет гораздо меньше пользы трейдерам, так как прибыль от криптовалюты может сделать CPI незначительным.

Текущее состояние налога на криптовалюту в США

Налогообложение в США – минное поле.Американцы обязаны сообщать о прибылях и убытках по каждой транзакции с криптовалютой или о том, когда они зарабатывают криптовалюту с помощью ставок, независимо от того, получили ли они прибыль.

Налоговая служба США (IRS) определяет криптовалюту как собственность, а не как валюту, поэтому о ней необходимо сообщать.Отсутствие отчета о доходах от продажи цифровых активов может привести к штрафам и пени по неуплаченным налогам.

IRS также заявляет, что заработная плата, выплачиваемая сотрудникам, использующим криптовалюту, подлежит удержанию федерального подоходного налога и налога на заработную плату.

Как сообщалось ранее в этом месяце, IRS становится намного умнее в отслеживании налогов на криптовалюту.По мере того как вознаграждения за стекинг набирают обороты, налоговые органы США не отстают от игры.

Предстоящее введение ставок на Ethereum 2 станет кошмаром для участников прироста капитала, поскольку получатели должны регистрировать сумму и текущую цену вознаграждений каждый раз, когда они распределяются.

Если Дональду Трампу удастся протолкнуть предложенное им снижение налога на прирост капитала, это, по крайней мере, даст возможность сохранить хотя бы немного больше прибыли после того, как будут выполнены все записи и оформление документов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий