Председатель CFTC говорит, что Binance намеренно нарушила правила, касающиеся фьючерсов и товаров

Новости

Ростин Бехнам, председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), недавно рассказал об обвинениях, выдвинутых против Binance, заявив, что руководство осажденной криптовалютной биржи сознательно действовало вне законов США, регулирующих обмен товарами и фьючерсами.

Выступая в беседе у камина, которая состоялась на весенней конференции DeCenter в Принстонском университете 14 апреля, Bloomberg сообщает, что Бехнам сказал присутствующим, что руководители Binance намеренно нарушили правила, касающиеся операций, в том числе сознательно разрешили гражданам США участвовать в обмене черезиспользование виртуальных частных сетей (VPN) и других инструментов запутывания.

«Это не бесхитростные люди, — сказал Бехнам на мероприятии. «Они создают крупные компании и предлагают фьючерсные контракты и деривативы клиентам из США». Позже глава CFTC добавил: «Если вы собираетесь предлагать фьючерсные контракты в США, есть четкое понимание того, что вы зарегистрированы в CFTC и соблюдаете закон».

Комментарии связаны с иском CFTC против Binance и ее генерального директора Чанпэна «CZ» Чжао за предполагаемые нарушения правил торговли. Согласно сообщению Cointelegraph, «CFTC настаивает на семи пунктах обвинения в совершении незарегистрированных фьючерсных транзакций, предоставлении незаконных опционов на товары, отказе от регистрации в качестве продавца фьючерсной комиссии, назначенного рынка контрактов или механизма исполнения свопов, неспособности тщательно контролировать или внедрять AML/KYC. меры и уклонение от исполнения закона».

Связанный: Генеральный директор Binance CZ: регулирующим органам необходимо глубокое понимание криптовалюты для правильных правил

Суть иска CFTC против Binance — биржа также столкнулась с судебным иском со стороны IRS и федеральной прокуратуры — основана на предполагаемых доказательствах того, что Binance и CZ продолжали привлекать клиентов из США, несмотря на политику, запрещающую такие действия, и что компания сознательно занималась незаконными действиями.фьючерсной торговлей, якобы ведущей бизнес в нарушение законов США о борьбе с отмыванием денег.

В настоящее время неясно, почему глава CFTC принял участие в том, что кажется легкомысленным публичным обсуждением текущих расследований. Binance, со своей стороны, продолжает заявлять о своем участии в добросовестных усилиях по глобальному соответствию.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий