Категории: Новости

Предстоящие приложения iOS для Binance.US находятся в стадии бета-тестирования

Торговая платформа Binance для криптовалюты для пользователей из США, Binance.US, просит своих клиентов провести бета-тестирование грядущего iOS-приложения Binance.US.

18 декабря Binance.US отправился в Twitter, чтобы объявить, что приложение для iOS сейчас находится на стадии бета-тестирования.Учитывая важность бета-тестирования для успешного запуска приложения, компания обращается к своему активному сообществу, чтобы помочь протестировать приложение.

Этап бета-тестирования даст Binance.US возможность устранить возможные недостатки и разрешить их до того, как приложение станет доступным для более широкой аудитории.Бета-тестеры будут использовать приложение в течение определенного периода времени, сообщая о любых ошибках или проблемах, и сообщать о приложении, что поможет Binance.US решить, готово ли приложение к полной версии.

Те, кто заинтересован в участии в бета-тестировании приложения для iOS и «хочет стать одним из первых, кто попал в руки», могут подать заявку на аккаунт Binance.US в Twitter.Пока не ясно, когда бета-тестирование будет доступно пользователям мобильных телефонов Android.

Cointelegraph связался с Binance.US по поводу специфики приложения для iOS, но не получил ответа на момент публикации.

Купить криптовалюту с дебетовыми картами на Binance.US

В начале ноября Binance.US объявил, что биржа предлагает своим клиентам возможность покупать криптовалюты с помощью дебетовой карты, объединяя существующие долларовые и растущие тарифы, включая автоматизированную расчетную палату (ACH) и банковский перевод.

Binance.US начал свою работу 24 сентября этого года и 23 октября преодолел объемную отметку в 10 миллионов долларов.

Сотрудничество с Тагоми

В ноябре Binance.US установил партнерские отношения с премьер-брокерской фирмой Tagomi, предоставляющей кредиты и займы.Сотрудничество позволяет Binance.US предлагать институциональную ликвидность пользователям Tagomi, в том числе количественным фондам, венчурным фондам, семейным офисам, индивидуальным пенсионным счетам и лицам с высоким уровнем дохода.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

7 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

8 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

10 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

13 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

16 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

21 час ago