Премьера биографического проекта Билла Мюррея NFT состоится на Coinbase

Новости

Американский актер, писатель и комик Билли Мюррей — всемирно известная фигура в индустрии развлечений, сделавшая успешную и продолжающуюся карьеру на протяжении шести десятилетий.

Начиная с The National Lampoon Radio Hour в 1973 году, основные моменты Мюррея включают в себя « Субботним вечером в прямом эфире» , « Охотники за привидениями» , « День сурка» , « Трудности перевода» и « Зомбилэнд» , а также многие другие заметные работы на экране.

Мюррей получил множество крупных наград — в основном премию Британской академии кино и телевидения (BAFTA) за роль лучшего актера в главной роли в комедийной драме 2003 года «Трудности перевода» и премию «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в фильме «Трудности перевода».тот же фильм, а также две премии «Эмми» за « Субботним вечером в прямом эфире» и « Олив Киттеридж» в хронологическом порядке.

В своем последнем начинании 71-летний мужчина подписал партнерство с бета-рынком NFT Coinbase, развлекательным сайтом theCHIVE и платформой электронной коммерции Project Venkman, чтобы выпустить коллекцию уникальных, уникальных NFT.

В официальном сообщении в блоге Coinbase подробно описывается, что стоит за падением 1000 штук, отмечая, что он «предлагает 100 историй NFT, содержащих анекдоты, наблюдения, советы, воспоминания, Мюррей-измы и многое другое», прежде чем раскрыть:

«Билл и его сын Джексон лично просмотрели, отредактировали и одобрили каждую историю NFT в сборнике. Они также тесно сотрудничали с писателем Джоном Резигом, чтобы добавить контекст к историям, которые мы все знаем и любим, а также написали десятки историй, о которых мало кто когда-либо слышал».

@nftalan опубликовал комментарий под объявлением: «Билл, это будет потрясающе! ?», на что Мюррей ответил: «Поднимите стул для рассказа!»

Наряду с цифровым активом калифорнийский художник-абстрактный экспрессионист Дэвид Гризл создал «фотореалистичный крупноформатный портрет Билла Мюррея, написанный акрилом на холсте». Работа будет продана с аукциона в неизвестную дату в августе 2022 года вместе с дебютным активом коллекции NFT со всеми средствами, предназначенными для выбранной благотворительной организации.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий