Президент Сальвадора Букеле говорит, что Биткоин — это «противоположность» FTX

Новости

Ударная волна вокруг взрыва FTX ощущалась во всем мире, поскольку она серьезно подорвала доверие инвесторов. Тем не менее, опытные предприниматели и сторонники криптовалюты, в том числе Чанпэн «CZ» Чжао и президент Сальвадора Найиб Букеле, продолжают видеть сквозь туман, продвигая свое видение финансовой свободы.

Букеле стоял за массовым внедрением Биткоин (BTC) в Сальвадоре. Несмотря на негативную реакцию, которую он ранее получил за покупку BTC из-за обвала рынков, Букеле сослался на недавний крах FTX, чтобы объяснить, чем Биткоин отличается от других.

https://platform.twitter.com/widgets.js

«FTX — это противоположность Биткоину», — сказал президент Букеле, объясняя внутреннюю работу протокола Биткоин. В официальном документе Биткоин подчеркивается важность неизменной одноранговой сети для создания финансовой системы, не требующей доверия.

Выдержка из Белой книги Биткоин. Источник: биткоин. орг

Букеле обратился к генеральному директору FTX Сэму Бэнкману-Фриду и другим финансовым мошенникам, включая Берни Мэдоффа, отметив при этом, что протокол Биткоин предотвращает финансовые правонарушения таких злоумышленников, добавив, что:

«Кто-то это понимает, кто-то еще нет. Нам еще рано».

Более того, его сообщение в поддержку Биткоина подтвердило, что Биткоин имеет ограниченную рыночную капитализацию в 21 миллион, что делает его действительно редким глобальным активом, которым можно владеть. Криптовалютное сообщество в подавляющем большинстве отреагировало ответами «он понял».

Связанный: Биткоин отмахнется от «черного лебедя» FTX, как и Mt. Gox — анализ

Представитель США Брэд Шерман недавно обвинил «крипто-миллиардеров» в задержках с принятием законодательства, утверждая, что они напрямую участвовали в предвыборных взносах.

«Я считаю, что сейчас как никогда важно, чтобы SEC предприняла решительные действия, чтобы положить конец серой зоне регулирования, в которой работала криптовалютная индустрия», — добавил сенатор.

Замечания Шермана касаются вливания средств SBF в размере 39,8 млн долларов на предыдущих промежуточных выборах в США в 2022 году.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий