Prisma Finance украли 10 миллионов долларов

Новости

28 марта Prisma Finance была взломана с целью получения криптовалюты на сумму около 10 миллионов долларов.

Согласно сообщению X от 28 марта, провайдер сетевых предупреждений безопасности Cyvers был первым, кто обнаружил аномалию:

«Наша система обнаружила несколько подозрительных транзакций с @PrismaFi, и они все еще продолжаются!Общий ущерб на данный момент составляет около 9 миллионов долларов. Злоумышленник финансировался @FixedFloat!Наша система обнаружила вредоносный контракт на 2 минуты раньше, чем взлом транзакции!»

Вскоре после первого предупреждения Cyvers обнаружил еще одну мошенническую транзакцию на сумму 1 миллион долларов, в результате чего общая сумма использованных средств приблизилась к 10 миллионам долларов.

Согласно сообщению X от 28 марта, Prisma Finance заявила, что ее основные инженеры и участники приостановят работу протокола и проведут расследование.

Prisma — это децентрализованный протокол ликвидных токенов с общей заблокированной стоимостью более 222 миллионов долларов США (TVL), по данным DefiLlama.

По теме: Взломанные в 2024 году средства выросли на 15,4% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года — Immunefi

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий