Категории: Новости

Присоединяйтесь к Биткоинской вечеринке Cointelegraph, менее чем за 3 часа

Где бы вы ни находились сейчас в мире, как читатель Cointelegraph, вы почти наверняка знаете, что третье событие биткоина теперь происходит менее чем за 8 часов.

Также весьма вероятно, что некоторый уровень блокировки из-за постоянной угрозы пандемии коронавируса и COVID-19 серьезно ограничивает ваши планы по празднованию наиболее ожидаемого события криптовалюты 2020 года.

Но никогда не бойся.Cointelegraph здесь для того, чтобы начать вечеринку с удобной блокировки на прямом эфире на нашем канале YouTube, где представлены самые известные имена криптовалюты сегодня.

Присоединяйтесь к Биткоинской вечеринке Cointelegraph с 10 утра по восточному времени

Веселье начинается в 10 утра по восточному времени с показом «криптовалюты по всему миру» с участием управляющих редакторов международных выпусков Cointelegraph, а Кристина Лукреция Корнер модерирует панель.

В 11:00 мы подробно рассмотрим, как сокращение может повлиять на добычу полезных ископаемых, с представителями Genesis Mining, OKex Pool и Binance.

12:00 видит исследование основ Биткоина по мере приближения к половине, с Бобби Ли из Ballet и Эмином Гюн Сирером из Ava Labs.

В 13 ч. 15 м. Венчурный капиталист и известный биткоин-бул Тим Дрейпер присоединяется к вечеринке для интервью с Рэйчел Вольфсон и после этого сеанса АМА.

Затем следует обсуждение того, как вдвое сократить влияние Биткоин на 14:00.Роджер Вер, автор и инвестор Алекс Тапскот и Том Ли Ли из Fundstrat присоединятся, чтобы поделиться своими взглядами.

Разговор переходит к криптовалюте Venture Capital в 3 часа дня, когда Мэтью Росак из Bloq и Мелтем Демирорс из Coinshares ответят на вопрос «Куда идут большие деньги?»

Наконец, в 4 часа дня мы поговорим с влиятельными лицами в криптовалюте, так как целый ряд подкастеров, журналистов и YouTubers присоединяются к нам для того, что наверняка станет оживленной дискуссией, чтобы завершить все.

Buzz строится по мере приближения половины

За последние 24 часа в социальных сетях появилось много шума вокруг мероприятия, посвященного разделению пополам.

Хотя никто не может предсказать точное время, когда блок 630 000 будет добыт, а вознаграждение за биткоин-блок упадет с 12,5 BTC до 6,25 BTC, вы можете быть уверены, что Cointelegraph будет здесь с комментариями и реакцией, которые проведут вас через него.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Coinbase интегрирует Lightning Network для транзакций Биткоин

Coinbase начала поддержку сети Bitcoin Lightning Network, предоставляя пользователям выбор между Lightning и сетью Bitcoin…

4 часа ago

Гонконгские ETF на биткоин и эфиры привлекли более 200 миллионов долларов в первый день

Гонконгские спотовые биржевые фонды Биткоин и Эфир (ETF) привлекли более 200 миллионов долларов США в…

5 часов ago

В апреле эксплойты и мошенничество составили 25 миллионов долларов, что является историческим минимумом – Сертик

Согласно отчету платформы безопасности блокчейна Certik от 30 апреля, опубликованному Cointelegraph, в апреле зафиксированы рекордно…

6 часов ago

Патрик МакГенри обвиняет Гэри Генслера в том, что он вводит в заблуждение американских законодателей по поводу Эфира

Председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США Патрик МакГенри заявил, что председатель Комиссии по…

6 часов ago

Является ли загадочный ΑΙ «gpt2-chatbot» следующим обновлением OpenAI?

Интернет гудит после того, как загадочный чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) появился на популярном веб-сайте,…

8 часов ago

Ежедневный приток биткоин-ETF BlackRock приостановлен на 4 дня

Биткоин-сообщество (BTC) все больше обеспокоено тем, что спотовый биткоин-биржевой фонд (ETF) BlackRock впервые с момента…

8 часов ago