Присяжные заслушивают показания Сэма Бэнкмана-Фрида: «Многие люди пострадали»

Новости

Адвокаты защиты, представляющие Сэма «SBF» Бэнкмана-Фрида, впервые допросили бывшего генерального директора FTX перед присяжными, готовясь завершить дело.

Согласно сообщениям из зала суда Нью-Йорка от 27 октября, Бэнкман-Фрид отрицал факт мошенничества с клиентами FTX в то время, когда он возглавлял биржу криптовалют. Сообщается, что бывший генеральный директор сказал, что он «практически ничего» не знал о цифровых активах, когда запускал криптовалютный хедж-фонд Alameda Research.

«FTX объявила о банкротстве», — заявил SBF в ответ на вопрос своего адвоката Марка Коэна. «Многие люди пострадали».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий