продвижения Близнецы признают посредничество Genesis, но недовольны темпами продвижения

Новости

Криптовалютный кредитор Genesis и его ключевая группа кредиторов согласились на 30-дневный процесс посредничества в попытке продвинуться вперед с окончательным планом реструктуризации, хотя одна компания выражает «разочарование» темпами прогресса.

30 апреля Gemini написала в Твиттере, что Genesis, ее материнская компания Digital Currency Group (DCG), ее Комитет необеспеченных кредиторов (UCC) и Gemini договорились о 30-дневном процессе посредничества в суде 28 апреля.

Gemini заявила, что ее цель состоит в том, чтобы «как можно скорее прийти к окончательному решению, и что она «поддерживает» посредничество. Gemini, однако, добавила, что «выразила наше разочарование» по поводу «темпов прогресса между сторонами и необходимостиострая необходимость.”

Посредничество должно продвигать предложенный план выхода из банкротства, представленный в феврале, который ожидал, что кредиторы возместят 80% потерянных средств. План поддерживается DCG, но UCC выступила против сделки по реструктуризации, желая лучших условий.

В следующий раз Genesis предстанет перед судом по делам о банкротстве 4 мая. Шон О’Нил, адвокат Genesis, заявил в суде 30 апреля, что компания надеется провести две посреднические сессии до 8 мая, а окончательные условия сделки будут обнародованы после посредничества. период.

Genesis и UCC должны выбрать посредника. О’Нил сказал, что с потенциальными посредниками начали связываться, и процесс будет изложен в суде, как только один из них будет выбран.

Связанные: Binance. US, Alameda, Voyager Digital и SEC — продолжающаяся судебная сага

25 апреля DCG высказала свои мысли по этому поводу, когда Genesis подала ходатайство о посредничестве.

Криптовалютный конгломерат заявил, что урегулирование «продлит судебный процесс» из-за новых требований, и добавил, что «трудно понять обоснование» кредиторов Genesis, поскольку они дали «ограниченное участие» после плана, предложенного в феврале.

Genesis подала заявление о банкротстве по главе 11 в окружной суд Нью-Йорка в январе, оценив свои обязательства в размере от 1 до 10 миллиардов долларов с активами в том же диапазоне.

Криптовалютный кредитор был одной из нескольких фирм, столкнувшихся с проблемами ликвидности после краха FTX.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий