Проект Sango в Центральноафриканской Республике объявляет о задержке листинга токенов

Новости

Организация после запуска Sango Coin в Центральноафриканской Республике объявила об отсрочке листинга «всего на несколько недель», сославшись на юридические и нормативные препятствия.

В сообщении от 31 марта на своем канале Telegram проект Sango сообщил, что правительство Центральноафриканской Республики, или ЦАР, добилось «значительного прогресса» в принятии законов и правил, которые позволят его криптовалюте Sango Coin размещаться на криптовалютных биржах. Однако, согласно проекту, листинг Sango Coin будет отложен на несколько недель, прежде чем будут окончательно определены рамки.

«Вместе с этими законами нас ждут и другие новые сюрпризы», — заявили в Sango Project. «Будьте уверены, что эта задержка необходима для обеспечения того, чтобы Sango полностью соблюдала все соответствующие правила и чтобы наши продукты запускались максимально безопасным и ответственным образом».

Листинг токенов был одной из целей Project Sango, криптовалютного хаба, предложенного в ЦАР в мае 2022 года. Эта инициатива последовала за принятием правительством ЦАР закона, позволяющего гражданам использовать биткоин (BTC) в качестве законного платежного средства наряду с франком КФА.

Связанный: Биткоин, Sango Coin и Центральноафриканская Республика

С тех пор как в июле 2022 года был запущен центр токенов и криптовалют, проект продавал Sango Coin заинтересованным сторонам, предлагая пути к гражданству ЦАР через инвестиции — стратегия, которая, как сообщается, в августе была признана судебной системой страны неконституционной. В декабре Sango Project объявила, что листинг будет отложен из-за рыночных условий. Согласно его веб-сайту, проект планирует разместить токены по цене 0,45 доллара США.

Журнал: Каково на самом деле использовать биткоин в Сальвадоре

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий