Производительность голубых фишек NFT не восстанавливается, но инвесторы HODL еще усерднее

Новости

Рыночные показатели невзаимозаменяемых токенов (NFT) голубых фишек, которые часто считаются хорошими долгосрочными инвестициями, во второй раз с июня 2022 года вновь достигли своего рекордно низкого уровня, упав ниже 10 000 эфиров (ETH) в индексе голубых фишек. поддерживается NFTGo.

Голубые фишки NFT продемонстрировали свою лучшую производительность не так давно, 29 апреля, составив почти 14 900 ETH. Тем не менее, 13 июня был худшим днем ​​в истории голубых фишек NFT, когда индекс упал до 9 331 ETH — в основном из-за корректировки минимальной цены в проектах CyberKongz и CyberKongzBabies.

Performance indicator of blue chip NFTs. Source: NFTGo

За последние 30 дней более 53% инвесторов NFT понесли убытки по сделкам на продажу. Несмотря на явно холодные рыночные настроения, количество инвесторов, которые держат свои инвестиции в NFT, продолжает расти.

Investor behavior pattern show increase in long-term holders. Source: NFTGo

Только в июне и июле около 500 000 пользователей присоединились к растущему пулу инвесторов NFT, которые намерены держать активы в долгосрочной перспективе, и на момент написания статьи число держателей превышало 3 миллиона. Из всех категорий NFT PFP (изображение для доказательства) NFT могут похвастаться самой большой рыночной капитализацией в размере 13,95 миллиардов долларов.

Рыночная капитализация бывших лидеров, таких как предметы коллекционирования, игры и искусство, вместе составляет около 6,7 миллиардов долларов.

Связанный: OpenSea представляет новую политику в отношении украденных предметов для борьбы с кражей NFT

Принимая активные меры по противодействию незаконным действиям с помощью сделок NFT, торговая площадка NFT OpenSea объявила о планах разработать политику в отношении продажи украденных NFT на своей платформе.

OpenSea признала, что покупатели по незнанию купили украденные вещи и были наказаны не по своей вине. В результате торговая площадка скорректировала свою политику, расширив использование отчетов полиции при выявлении угроз.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий