Пропавший без вести «биткоин-миллионер» и один из создателей монеты ONFO найдены мертвыми: отчет

Новости

Соучредитель криптовалютного проекта ONFO coin, основанного на рефералах, был найден мертвым с очевидным огнестрельным ранением примерно через неделю после того, как он пропал без вести, хотя полиция в настоящее время не подозревает о нечестной игре.

Доктор Джон Форсайт, сторонник криптовалюты и врач отделения неотложной помощи, был объявлен пропавшим без вести родственниками после того, как 21 мая он не явился на свою смену в больнице Милосердия в Кассвилле, штат Миссури. Вскоре его семья подала апелляцию о его местонахождении в социальных сетях. после.

Выступая в то время перед Daily Beast, его младший брат Ричард Форсайт сказал, что Джон Форсайт не пропустит ни одной смены, так что это был «немедленный красный флаг».

28 мая власти обнаружили седан Форсайта, припаркованный менее чем в миле от больницы.

Озеро Бивер на северо-западе Арканзаса, доктор Джон Форсайт. Источник: Карты Google/Полицейское управление Кэссвилля.

Бумажник, паспорт, ноутбук и рабочий портфель Форсайта были найдены внутри незапертой машины. Его брат добавил: «Его мобильные телефоны были внутри, что также очень нехарактерно, потому что у него всегда есть мобильный телефон».

«Это не похоже на человека, который ушел с планом», — сказал Ричард Форсайт Associated Press 30 мая.

Однако тело Джона Форсайта было найдено 30 мая, примерно в часе езды к югу от того места, где его видели в последний раз, с очевидным огнестрельным ранением. Местная полиция заявила, что нечестная игра, по-видимому, не является фактором.

По теме: последовательные смерти криптовалютных миллиардеров вызывают дикие теории в сообществе

49-летний мужчина основал монету ONFO вместе со своим братом Ричардом в 2020 году. Предполагается, что проект криптовалюты позволяет пользователям зарабатывать монеты, направляя других на платформу, термин, который он называет «сетевым майнингом».

ONFO продвигала себя, изображая кончину доллара США с помощью таких видеороликов, как «ДОЛЛАР США ОБРЕЧЕН», видео, которое было размещено на YouTube в 2021 году. Однако за год не было опубликовано ни одного нового видео.

В 2020 году Forbes назвал Джона Форсайта «биткоин-миллионером», который изучал математику в бакалавриате и рано познакомился с Биткоин (BTC) и технологией блокчейна.

Форсайт присоединяется к списку сторонников и основателей криптовалюты, погибших при загадочных обстоятельствах.

В апреле в результате ножевого нападения был убит создатель Cash App и бывший технический директор Square Боб Ли. Власти произвели арест 13 апреля, но не прокомментировали мотив нападения.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий