Просьба Бэнкмана-Фрида о временном освобождении отклонена на фоне предстоящего суда

Новости

Бывший руководитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид, скорее всего, останется за решеткой до тех пор, пока не начнется судебный процесс над ним 3 октября, после того как судья окружного суда США отклонил его просьбу о временном освобождении.

Судья Льюис А. Каплан объяснил 12 сентября, что отсутствие у Бэнкмана-Фрида доступа в Интернет в тюрьме для подготовки к предстоящему суду не является достаточным основанием для его временного освобождения.

«Какие бы временные ограничения, по утверждению обвиняемого, он ни испытывал сейчас, учитывая близость даты суда и заявленные ограничения его доступа к [находкам, хранящимся в электронном виде, и другим материалам] во время пребывания в заключении, в значительной степени это будет его собственная заслуга», – пояснил Каплан.

Решение судьи окружного суда США Льюиса Каплана. Источник: Слушатель суда

Адвокаты Бэнкмана-Фрида ранее жаловались на плохое интернет-соединение в заявлении от 8 сентября, объясняя, что Бэнкман-Фриду часто приходится ждать до 10 минут, чтобы загрузить домашнюю страницу.

У Бэнкмана-Фрида и его адвокатов была возможность попросить перенести дату судебного заседания 3 октября, но никакой просьбы сделано не было, пояснил судья Каплан.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий