Протокол ликвидности Sentiment использован на сумму более 500 тысяч долларов

Новости

Sentiment, протокол кредитования с недостаточным обеспечением, похоже, был использован 4 апреля на сумму более 500 000 долларов США в криптовалюте. Данные блокчейна Ethereum показывают транзакцию, которая перевела монету на сумму 536 738,410031 долларов США (USDC) из Synapse Bridge, и это связано с серией транзакций Arbitrum, сливающих монеты из протокола Sentiment.

Кошелек, выполняющий атаку, был назван Arbiscan «Sentimentxyz Exploiter», а команда Sentiment объявила в Twitter, что им известно о «потенциальной проблеме» с протоколом.

Пользователь Twitter Officer’s Notes предположил, что это может быть повторная атака. Пользователь опирался на исследование, проведенное @FrankResearcher, чтобы прийти к такому выводу.

Команда Sentiment еще не сообщила, какие шаги предпринимаются, чтобы остановить атаку, или что должны делать пользователи, чтобы снизить риск.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий