Разработчики стремятся к справедливому управлению, изменив систему голосования

Новости

Создатель приложения Sweat Economy, предназначенный для заработка, позволяет своим пользователям решать, как потратить токены на сумму почти 1 миллион долларов, полученные в качестве комиссий и доходов, посредством голосования по управлению с изюминкой.

Согласно его объявлению, проект позволит пользователям голосовать за то, сколько токенов будет сожжено, а сколько будет выдано в качестве вознаграждения пользователям, которые поставили свои токены. Однако вместо обычного механизма, при котором один токен считается за один голос, который отдает предпочтение тем, у кого больше токенов, механизм голосования настроен на то, что один держатель токена имеет один голос.

Олег Фоменко, соучредитель Sweat Economy, сказал, что этот механизм позволит каждому иметь право голоса и участвовать в принятии решений. Фоменко пояснил:

«Мы считаем, что каждый должен иметь право голоса в отношении нашей компании, независимо от количества токенов, которыми они владеют, их знаний об управлении Web3 или подключении к кошельку».

Команда Sweat Economy заявила, что голосование будет проходить в ее мобильном приложении, чтобы в нем мог принять участие каждый держатель токенов. Кроме того, команда заявила, что фонд, инвесторы или команда не могут повлиять на голосование, поскольку участвовать могут только те, у кого есть ликвидные токены.

Фоменко также сообщил Cointelegraph, что на практике это будет работать «как фиксированная транзакция с номинальной стоимостью в SWEAT из приложения». По словам генерального директора, у пользователей не будет возможности изменить эту сумму, в результате чего будет только одна транзакция напользователь. Фоменко также сказал, что, хотя пользователи могут пытаться «обмануть систему», создавая несколько учетных записей, у них есть механизмы, которые позволяют им отслеживать это в сети и исключать эти голоса.

Связанный: NFT. NYC: Play-to-Earn не умер, но издатели игр ищут альтернативы

Между тем, недавнее предложение вернуть 700 миллионов Arbitrum (ARB) в казну децентрализованной автономной организации (DAO) проекта потерпело неудачу после голосования 15 апреля. Голосование было введено после того, как Arbitrum Foundation перевела средства без одобрения сообщества. Предложение просило фонд сообщить своему сообществу, что держатели управления контролируют DAO.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий