Реальная собака, стоящая за мемкойном DOGE, серьезно больна

Новости

Кабосу, ​​собака сиба-ину за лицом Dogecoin (DOGE) и мем «дож», находится в «опасном положении» для здоровья, по словам ее владельца.

В сообщении Instagram от 26 декабря, которое затем было опубликовано в Twitter, Ацуко Сато, японская воспитательница детского сада и владелица Кабосу, ​​сказала, что собака-спасатель находится в «опасном» состоянии, но заверила своих подписчиков, что с ней «все будет в порядке» и что «получение власти со всего мира» (перевод) от сторонников.

Сато изображен с больным Кабосу. Изображение: Инстаграм

Новость вызвала волну поддержки со стороны подписчиков. Один из пользователей Твиттера, посылая добрые пожелания, предложил полностью покрыть «любые расходы, необходимые для обеспечения наилучшего лечения».

Один из создателей Dogecoin Билли Маркус в твите от 26 декабря попросил два миллиона своих подписчиков отправить «[любовь], [молитвы] и хорошее настроение» Сато и Кабосу.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Сато не сообщил, с какими проблемами со здоровьем сталкивается Кабосу, ​​но в более раннем посте сказал, что Кабосу болен с кануна Рождества, отказываясь есть и пить.

Следует отметить, что средняя продолжительность жизни собак сиба-ину составляет от 12 до 15 лет, а Кабосу отпраздновала свое 17-летие в начале 2022 года.

Фотография Кабосу из блога Сато в 2010 году вдохновила на создание вирусного формата мема «доге».

Оригинальное изображение, которое положило начало мему «дож». Изображение: блог Сато.

В конце концов, популярность мема спровоцировала создание в 2013 году Билли Маркусом и Джексоном Палмером того, что считается первой «мем-монетой», Dogecoin, которую, по словам пары, они создали в шутку.

Кабосу — популярная фигура в мире криптовалюты, основатель Ethereum Виталик Бутерин также посетил Кабосу и Сато в их токийской квартире в 2018 году.

Бутерин и другие члены команды Ethereum на фото с Кабосу. Изображение: блог Сато.

Dogecoin остается популярным

Несмотря на то, что Dogecoin был создан в шутку и пережил свой 10-й год существования, он остается чрезвычайно популярным в мире криптовалют.

Согласно данным CoinGecko, DOGE является 8-й по величине монетой с рыночной капитализацией почти в 10,4 миллиарда долларов, а объем торгов за последние 24 часа превысил 332 миллиона долларов.

Связанный: Турция одержима криптовалютой — в частности, Dogecoin: исследование

Dogecoin был второй по популярности криптовалютой в Google после биткоина (BTC), в среднем 5,85 миллиона поисковых запросов по всему миру в месяц в 2022 году.

Поглощение Twitter Илоном Маском заставило многих пользователей Dogecoin надеяться, что он интегрирует DOGE в платформу социальных сетей, что приведет к росту цены на новостях.

Маск был давним сторонником Dogecoin и в какой-то момент, прежде чем он признал, что это невозможно, планировал взимать с пользователей Twitter 0,1 DOGE за публикации на платформе, чтобы сократить количество мошеннических сообщений.

Dogecoin породил множество похожих криптовалют на собачью тематику, таких как Shiba Inu (SHIB), Dogelon Mars (ELON) и Floki (FLOKI), вдохновленных Сиба-ину Маска по имени Floki.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий