Reddit запускает контракты с аватарами Gen 3 NFT на Polygon

Новости

Аватары невзаимозаменяемых токенов (NFT) были впервые представлены в июле 2022 года, чтобы дать художникам возможность создавать и продавать свои работы. Кроме того, всякий раз, когда пользователи покупают предмет коллекционирования, его также можно установить в качестве аватара на веб-сайте Reddit. Аватары стали доступны в августе 2022 года, что принесло артистам тысячи долларов продаж.

5 апреля Reddit развернул контракт на 3-е поколение аватаров на блокчейне Polygon. Это привело к тому, что различные пользователи предсказывали, что аватары будут распроданы за считанные минуты, а другие хвалили Reddit за его маркетинговое и брендинговое мастерство.

Связанный: аватары Reddit NFT продаются с премией на OpenSea

Один коллекционер, участвовавший в сборе аватаров первого и второго поколения, выразил свое волнение и сказал, что новый выпуск может быть распродан «в течение нескольких минут». Между тем, другие пользователи высоко оценили маркетинговые усилия Reddit за успешное изменение повествования и превращение пользователей, выступающих против NFT, в нейтральных и сторонников NFT.

Платформа онлайн-дискуссий Reddit развернула третье поколение своих цифровых коллекционных предметов на основе блокчейна, получивших название «аватары Reddit», на блокчейне Polygon, в результате чего члены сообщества и коллекционеры выразили свои мысли по поводу долгожданного падения.

Члены сообщества делятся своими мыслями о цифровых предметах коллекционирования. Источник: Реддит

В то время как некоторые очень рады выпуску, другие считают, что он может не продаваться так быстро, как ожидалось, описывая процесс оплаты как «обременительный».

NFT Reddit зафиксировали всплеск объема торгов.24 октября коллекция достигла нового исторического максимума с точки зрения объема торгов, поскольку владельцы кошельков приблизились к 3 миллионам. В то время объем достиг 1,5 миллиона долларов за 24 часа, что составляет почти треть от общего объема в 4,1 миллиона долларов.26 октября коллекция также вошла в десятку лучших коллекций OpenSea по количеству продаж за неделю.

Журнал: Создатель NFT, Сара Цукер: аналоговое прошлое шоу Сары встречается с головокружительным цифровым будущим

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий