Redditors радуются, когда GameStop собирает команду экспертов NFT

GameStop (GME) собирает команду экспертов по блокчейну и NFT для работы над будущей платформой NFT фирмы.

Акции GME стали культовыми среди розничных трейдеров в результате саги о r/wallstreetbets и Robinhood в начале этого года. На Reddit сообщество r/Superstonk насчитывает 659 000 участников и занимается ведением деловых и биржевых дискуссий, связанных с GME.

Вчерашний пост о вакансиях GameStop получил более 10 000 голосов на момент написания, и многие участники высказали оптимистичные настроения по поводу последнего шага GameStop.

GameStop незаметно представила простой веб-сайт для своей торговой площадки NFT в мае. В настоящее время на сайте представлена ​​игровая консоль в стиле Nintendo Gameboy с логотипом Ethereum, а также сообщение, призывающее новобранцев работать на платформе.

С тех пор компания держала свои карты близко к груди, однако 25 октября она перечислила в общей сложности восемь вакансий для крипто-дружественных кандидатов, в том числе три должности для опытных инженеров-программистов NFT, три должности для маркетологов и две должности. по играм на основе Web3.

В одном из списков вакансий руководителя отдела Web3 Gaming говорится, что GameStop ищет кого-то с опытом работы с «Ethereum, NFT и игровыми платформами на основе блокчейн». Фирма также намекнула, что в разработке есть некоторые планы, связанные с Метавселенной.

«GameStop ищет уникального человека, который может помочь ускорить будущее игр и коммерции. В этом будущем игры – это то место, куда можно пойти, и игра будет зависеть от того, что вы приносите. Создатели будущего будут создавать не только игры, но и компоненты, персонажей и оборудование. Блокчейны будут стимулировать торговлю », – говорится в списке вакансий.

По теме: Reddit может готовиться к запуску собственной платформы NFT

Вчера члены сообщества r/Superstonk восхваляли фирму, а Triaspia2 назвал ее одним из «лучших списков вакансий», которые они видели, и пообещали покупать больше GME, поскольку это был «бычий сигнал».

Redditor «Donnybiceps» также был оптимистичен, отметив, что:

«NFT – это будущее, и люди, которые не попали в поезд GME, зная все эти ключи, вы должны винить себя за то, что не продумали это до конца».

В октябре GME продемонстрировала нестабильную динамику, упав до 166 долларов, затем подскочила до 187 долларов и впоследствии снова рухнула. Однако, согласно данным Tradingview, цена GME в этом месяце все же выросла на 2,8% и на момент написания составляла 178 долларов. Годовой прирост GME составляет колоссальные 844%.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий