Регистрация новых пользователей на подходе Binance на рекордно высоком уровне среди Биткоин, делящихся пополам

Новости

Чанпен Чжао, главный исполнительный директор и основатель Binance, сказал, что во время беседы у камина в рамках программы «Консенсус: распространено 12 мая», на вершине биржи криптовалют наблюдается рост числа пользователей.

Чжао отметил, что новые регистрации на фоне сокращения Биткоин (BTC) в последнее время приблизились к уровням, которые в последний раз отмечались на пике бычьего пробега 2017 года.

«Регистрация новых пользователей набирает обороты очень агрессивно, например, приближается к тому типу [новых пользователей], который был создан в 2018 году», – сказал Чжао.

Регистрация новых пользователей увеличивается “агрессивно”

Генеральный директор Binance также отметил, что отдел поддержки клиентов биржи получает большой объем запросов, свидетельствующих о высоком уровне активности среди совершенно новых или случайных пользователей, включая запросы «новых пользователей, вносящих депозиты по неправильным адресам» и «многих пожилых людей».пользователи сбрасывают свои пароли »после длительных периодов бездействия.

«Все эти признаки очень ясны, уровень активности определенно намного выше, чем даже три или четыре месяца назад», – добавил он.

Кэтрин Коли на Binance.US через 8 месяцев после запуска

Генеральный директор Binance.US, Кэтрин Коли, позже присоединилась к разговору, чтобы обсудить ход обмена Binance в США примерно через восемь месяцев после его запуска.

Коли подчеркнул, что индустрия только что увидела «начало Binance.US» до сих пор, заявив:

«Мы смогли лицензировать и использовать технологии, которые Binance может предоставить в глобальном масштабе, но на более раннем уровне.Так что сейчас у нас есть только основные принципы – мы можем предоставить людям простые способы покупки крипто, простые способы выставить рыночный ордер или ограничить ордера ».

Binance.US по-прежнему навигационные правила

«Мы уделяем большое внимание образованию, а затем можем предоставить самые низкие сборы по всей Америке, чтобы реально снизить барьеры для людей на въездные барьеры, […] поэтому мы все еще находимся на ранней стадии в отношении продуктов, которые мы предоставляем нашим США.пользователи », сказал Коли.

«Это просто длительный процесс в США, чтобы пройти всю работу по соблюдению нормативных требований», добавил Чжао.«Надеюсь, мы доберемся и продолжим обогащать продукт».

Коли также отметил, что 11 мая Binance.US запустил услуги внебиржевой торговли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий