Регулятор отрицает, что просил FTX отдавать приоритет снятию средств для багамских клиентов

Новости

Комиссия по ценным бумагам Багамских островов (SCB) отказалась давать указания или разрешать криптовалютной бирже FTX отдавать приоритет снятию средств багамскими клиентами.

В заявлении от 12 ноября комиссия по ценным бумагам категорически опровергла заявление FTX от 11 ноября в Твиттере, в котором говорилось, что она получила указание от «регулирующих и регулирующих органов Багамского штаб-квартиры» облегчить вывод багамских средств.

«Комиссия сообщает, что она не давала указаний, не разрешала и не предлагала FTX Digital Markets, Ltd. расставлять приоритеты при выводе средств для багамских клиентов», — говорится в заявлении, опубликованном на странице SCB в Twitter.

https://platform.twitter.com/widgets.js

«Комиссия далее отмечает, что такие сделки могут быть охарактеризованы как оспоримые преференции в соответствии с режимом несостоятельности и, следовательно, приводят к возврату средств от багамских клиентов».

«В любом случае Комиссия не потворствует привилегированному отношению к любому инвестору или клиенту FTX Digital Markets Ltd. или иным образом».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий