Ren Protocol переводит все активы на кошелек FTX Debtors в случае закрытия

Новости

Кроссчейн-бридж-платформа Ren Protocol объявила, что FTX, Alameda и их аффилированные лица, которые приобрели платформу в 2022 году, разрешили и дали указание платформе перевести все свои криптовалютные активы в кошельки должников FTX.

По словам Рена, этот шаг позволяет должникам защитить свои активы в случае потенциального отключения их систем и инфраструктуры. Служба моста также подчеркнула, что они будут переводить активы в отдельный кошелек, предназначенный для активов Рена, в попытке отделить средства от других кошельков должника.

Стремясь собрать больше ресурсов и выполнить свою миссию по обеспечению взаимодействия в пространстве DeFi, Рен присоединился к Alameda Research еще 2 февраля 2022 года. По словам ее генерального директора Тайяна Чжана, приобретение Alameda ускорит децентрализацию ее технологий. Чжан также подчеркнул в своем блоге, что у них будут ресурсы Аламеды для их поддержки.

Однако все пошло не по плану, так как биржа FTX и ее дочерняя компания Alameda Research в прошлом году пережили один из крупнейших крахов в истории криптовалют.

Связанный: финансовый контроль FTX был «мешаниной» приложений, говорится в судебных документах

В разгар проблем вокруг Alameda еще в декабре Ren Protocol посоветовал своим пользователям развернуть свои токены, которые были в сети Ren 1.0, и вернуть их в основные цепи. По данным фирмы, сеть закрылась из-за событий, связанных с Alameda Research.

Тем временем члены сообщества по-разному отреагировали на новость о том, что активы Рена будут переданы. Пользователь Твиттера прокомментировал, что Рен «становится грубым» с юридической точки зрения, в то время как другой не мог поверить в то, что происходит. Между тем, член сообщества считает, что это попытка инсайдеров шортить токен REN.

Asia Express: биржа Чжу Су прибавила $13,64, Huobi в кризисе

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий