Рейтинговый сайт криптовалюты CoinGecko запускает секцию деривативов

Новости

CoinGecko объявила, что запускает собственный раздел по производным криптовалютам.

В пресс-релизе, предоставленном Cointelegraph 29 октября, агрегатор данных сказал, что его новый раздел деривативов будет предлагать дополнительную статистику, чтобы пользователи могли отслеживать более 100 производных продуктов, предлагаемых более чем 20 деривативными биржами.

Предложение CoinGecko является первым в своем роде

По словам CoinGecko, это предложение является первым, предоставляющим «бесплатный, беспрепятственный доступ к важным агрегированным данным по производным криптовалютам», таким как цена, проценты, ставки фондирования, объем торгов и многое другое.Генеральный директор CoinGecko, TM Lee, сказал:

«В этом году мы наблюдаем сильный рост на рынке деривативов криптовалюты.[…] Мы взволнованы по поводу потенциального роста производных криптовалют и надеемся на дальнейшую демократизацию доступа к данным, поскольку мы продолжаем взрослеть на взросление пространства цифровых активов ».

Рынки криптовалютных деривативов действительно демонстрировали быстрый рост, достигший исторического максимума в течение сентября.Например, производный гигант BitMEX совершил дневной объем торгов 9 миллиардов долларов, поскольку Биткоин (BTC) получил более 40% за один день.

Кроме того, институциональная торговая платформа BTC Bakkt испытала значительный скачок, торгуя 1183 фьючерсных контрактов на биткоин (около 11 миллионов долларов) 25 октября. По сравнению с всего 331 контрактом (3,1 миллиона долларов) днем ​​ранее, рост всего за 24 часа был близок к 260%, затмевая предыдущие скачки, которые сами привели к историческим максимумам ранее в октябре.

CoinGecko присоединился к сети Coinfirm

В августе CoinGecko объявила, что присоединилась к сети аналитиков блокчейн и компании по борьбе с отмыванием денег Coinfirm в попытке улучшить свой алгоритм Trust Trust Exchange, а также предоставить пользователям средства для сообщения о мошенничестве и мошенничестве.CoinGecko, очевидно, намеревается использовать сеть токенов AMLT вместе с аналитикой Coinfirm и платформой AML для укрепления своей системы ранжирования.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий