Ripple готов потратить 200 млн долларов на защиту от SEC – Гарлингхаус

Новости

По словам генерального директора Брэда Гарлингхауса, Ripple потратила 200 миллионов долларов на защиту дела, возбужденного против нее Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Гарлингхаус сказал об этом во время беседы у камина на саммите Fintech в Дубае 8 мая. Он заявил, что США застряли по сравнению с прогрессом в регулировании криптовалют в органе по регулированию виртуальных активов Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и недавними европейскими рынками криптовалюты.счета активов (MICA). Далее он сообщил, что к моменту вынесения решения по делу Ripple потратит 200 миллионов долларов на защиту от судебного процесса, который с самого начала не имеет большого смысла.

В сообщении председателю SEC Гарлингхаус выразил сожаление по поводу того, что США значительно отстают, поскольку Ripple расширяется до ОАЭ. По его словам, самое сложное в этой ситуации то, что страна поставила политику выше политики. Гарлингхаус сказал, что один из первых советов, который он дает предпринимателям, когда они приходят и спрашивают его о том, чтобы начать что-то делать, звучит так: «На вашем месте я бы не начинал в Соединенных Штатах». Он считает, что многие из американских компаний и даже публичные компании США согласятся с этим.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий