Robinhood планирует запустить бета-версии кошельков для криптовалюты в январе, когда HOOD упадет до 17 долларов.

Приложение для торговли криптовалютой и акциями Robinhood планирует выпустить бета-версию своего цифрового кошелька, начиная с января 2022 года.

В своем сообщении в блоге в среду Robinhood сообщил, что десятки тысяч пользователей, которые в настоящее время находятся в списке ожидания криптовалютного кошелька торгового приложения, получат доступ к бета-версии, начиная с середины января. Торговое приложение сообщило, что более 1,6 миллиона человек ждали кошелек, который будет поддерживать ввод и вывод Биткоин (BTC), Ether (ETH), Dogecoin (DOGE) и других токенов.

Торговое приложение тестирует функцию цифрового кошелька с момента его первого объявления в сентябре, завершив первую альфа-передачу – с использованием DOGE – 22 ноября. По словам главного операционного директора Robinhood Кристин Браун, бета-версия будет сосредоточена на безопасности пользователей., а также обучение по транзакциям с криптовалютой и ясность в отношении платы за сеть и газ.

«Хотя некоторые говорят, что 2021 год станет годом массового распространения криптовалюты, правда в том, что большинство людей все еще знакомятся с классом активов и методами навигации по блокчейну», – сказал Робинхуд. «С запуском кошельков мы очень рады впервые сыграть важную роль в привлечении широкого круга инвесторов в криптосферу».

По теме: Некоторые сальвадорцы утверждают, что в их кошельках Chivo не хватает средств.

Курс акций Robinhood (HOOD) на Nasdaq, похоже, не повлиял на недавнее объявление. Акции, впервые выставленные на биржу в июле, неуклонно снижались с рекордно высокой цены в 70,39 доллара 4 августа до 17,03 доллара на момент публикации, то есть более чем на 75%.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

4 часа ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

8 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

10 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

14 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

20 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

23 часа ago