С Сэма Бэнкмана-Фрида снято обвинение в пожертвовании на избирательную кампанию: прокуратура

Новости

Прокуратура США дала понять, что снимет обвинение с соучредителя FTX Сэма Бэнкмана-Фрида, который утверждал, что он участвовал в сговоре с целью внесения незаконных пожертвований на предвыборную кампанию.

В письме от 26 июля судье окружного суда Льюису Каплану прокурор США Дамиан Уильямс сообщил, что Багамы проинформировали правительство о том, что они не согласны на экстрадицию Бэнкмана-Фрида по обвинению, и что прокуратура не будет доводить дело до суда.

«Багамские Острова не собирались экстрадировать обвиняемого в счет пожертвований на предвыборную кампанию», — написал Уильямс в письме. «В соответствии со своими договорными обязательствами перед Багамскими островами правительство не намерено возбуждать судебный процесс по подсчету пожертвований на предвыборную кампанию».

Выдержка из письма Уильяма, представленного в суд, в котором содержится обновленная информация об обвинении. Источник: CourtListener

Бэнкман-Фрид ранее оспаривал обвинение, заявив, что оно было выдвинуто после его экстрадиции с Багамских островов и не было частью первоначального соглашения.

Связанный: «Отнеситесь к этому серьезно» — Сэм Бэнкман-Фрид предупредил, поскольку прокуратура настаивает на отмене залога: отчет

Правительство разделило обвинение, наряду с другими, на отдельный судебный процесс, который должен состояться в марте 2024 года. В октябре Бэнкман-Фрид также предстанет перед уголовным судом.

После того, как обвинение будет снято, бывшему главе FTX будет предъявлено 12 обвинений, включая обвинения в мошенничестве и сговоре с целью мошенничества, отмывании денег и подкупе китайских чиновников.

Web3 Gamer: «Этическая» игра SBF исключена, процесс регистрации в Web3 играх отстой, Tomb Chaser

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий