Категории: Новости

Samsung, возможно, назначил новое лидерство Blockchain

Хотя компания не сделала официального заявления, южнокорейский технологический конгломерат Samsung Electronics, похоже, был назначен новым вице-президентом в своей группе AI PM Group/Blockchain Dev Group.

Вунг Ай-Юн, бывший главный архитектор IBM Blockchain Solutions for Healthcare и Life Sciences, недавно обновил свой профиль в LinkedIn новой ролью.Однако, согласно предоставленной информации, он занимал эту должность с января 2020 года.

Согласно местным СМИ Fn News, Вунг расширит и реорганизует подразделение Samsung по блокчейн-операциям, которое в настоящее время действует как временная организация в рамках беспроводного подразделения технического титана.

Предыдущий опыт в решениях IBM для здравоохранения, основанных на блокчейне

Ah-yoon будет отвечать за надзор за развитием и бизнесом блокчейна в рамках совершенно нового видения Samsung, связанного с блокчейном.

Назначение Вунга может быть связано с его предыдущим опытом работы в отделе здравоохранения IBM.Fn News считает, что новый вице-президент может усилить одну из трех основных услуг смартфона Samsung Galaxy – Samsung Health.

Есть неподтвержденные слухи о том, что Вунг мог бы возглавить укрепление службы управления здравоохранением на базе блокчейн Samsung, Limbo.Limbo вознаграждает пользователей за выполнение ежедневных заданий на ходьбу или бег.

Однако, когда местные СМИ обратились к Samsung за официальными заявлениями относительно нового руководства блокчейна, они предоставили следующий комментарий:

«Мы не можем подтвердить информацию, связанную с внутренней организацией и человеческими ресурсами».

Последние ходы блокчейна от технического титана

Samsung Electronics демонстрирует признаки желания усилить разработку блокчейн и диверсифицировать свои продукты, улучшив криптобезопасную среду в своих услугах.

26 марта компания сообщалосьа, что технический гигант создал новый автономный чип безопасности «под ключ», который защищает транзакции криптовалюты на смартфонах и планшетах.

В феврале Samsung представила свою последнюю серию смартфонов Galaxy S20, которая улучшила встроенные функции безопасности блокчейна, представленные в 2019 году.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

4 часа ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

8 часов ago

«Потерянная» Yuga Labs снова реструктуризируется, с увольнениями и новым руководителем

У генерального директора Yuga Labs Грега Солано был «тяжелый день», сообщил он сотрудникам компании в…

12 часов ago

Джон Дитон подает заключение amicus в поддержку апелляции Coinbase против SEC

Юрист по криптовалютам, в настоящее время ведущий кампанию в Сенате по свержению Элизабет Уоррен, подал…

13 часов ago

Правила ЕС DeFi приветствуют крупные банки и бросают вызов аборигенам криптовалюты

По мнению Марины Маркезич, исполнительного директора Европейской криптовалютной инициативы, новые правила для протоколов децентрализованного финансирования…

14 часов ago

Команда внутренней безопасности Байдена привлекает технологическую элиту для создания совета по защите от искусственного интеллекта

Министерство внутренней безопасности США (DHS) недавно объявило о создании Совета по безопасности и защите искусственного…

14 часов ago