SEC просит суд приказать Telegram выплатить 1,2 млрд долларов за 1,7 млрд долларов ICO

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США, или SEC, подала предложение об окончательном решении суда в отношении прекращенного проекта Telegram Open Network.

В документе, поданном 25 июня, SEC обратилась в Южный окружной суд Нью-Йорка с просьбой назначить штрафы в размере нескольких миллионов долларов нескольким обвиняемым, связанным с этим делом.

«Ответчики несут солидарную ответственность за выплату компенсации в размере 1 244 000 000 долларов США», – пишет SEC в предлагаемом решении.На момент печати решение было получено судом.Хотя суд «рассмотрел и утвердил предложенное решение», он еще не окончательный.

Это развивающаяся история, которая будет обновлена.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий